Религия, вера
Почему неисправимых людей и врагов Бога, ждет вечное проклятие?
Они ведь не исправятся, а зачем нужно вечное насилие на земле.
Ольга К
И во вселенной негоже насилие иметь.
Ильгар Аскеров
отвержение Бога несет отвержение Богом этих людей и последствия страшные для этих людей-они после познают.
Значит проклятие от бога.)
Потому что бог у вас такой, какой считает людей для себя "противником".
На деле это мелких божок, т. к. настоящему богу такую мелочность приписывать смехотворно.
Настоящий бог создал настоящие Законы, которые никто из нас не способен нарушить.
А те "рекомендации" от популярно-религиозных божков-карапузов, которые люди нарушить могут, на деле никакие не законы.
Ильгар Аскеров
люди становятся в позицию противников-враждуют против Бога.
Кто вам сказал эту дичь?
Они не прокляты. Им просто предоставят другую вселенную.)) Без кнута и пендаля, улетят сами.
Зачем Богу иметь не желающих жить в унисон вселенной? Им хуже будет, по причине отставания в развитии бытия.
Получается по любому неприятен им Бог и его дом вселенная.
Ильгар Аскеров
Это и есть проклятие, никогда не узнают радости и во тьме своих заблуждений, без Истины.
Покажите мне хоть одного врага Бога-Творца. Не уверен, что это вам удастся. Мы можем принять или не принять Бог, можем его ругать или славить, но это не значит, что сам Творец является нашим врагом. Вы сможете назвать врагом свою мать или отца, которые дали вам жизни, сотворили вас?
Ну проклятие это будет из личный взгляд на окружающее и себя. Как сейчас недовольны и прочее так и там будет. Сейчас проклятие в каком то смысле в голове, а там всё тоже самое но в очень сильно увеличено по восприятию.
Другие будут жить как и жили и тоже многократно увеличив потенциал но уже вютого к чему они стремились, добру.
Вот и будет одних колбасить от того что другие хорошо устроились, а они наоборот. Но ведь сами выбрали как жить, сам барин, что проявлял в жизни и к чему шёл то и получил.
А никто со стороны проклинать не станет, незачем.
ОНИ И ЕСТЬ ПРИЧИНА НЕСЧАСТЬЯ.
Бог дал нам право выбора, но не оставил и в неведении, что ждёт за выбором; вечная жизнь в раю на земле или уничтожение. Выбор за нами. И не надо винить Бога за наш выбор.
1.А как же тогда "Бог это любовь"?
2.Как согласуется его милосердие с тем, что "Бог проклинает"?
3. И как согласуется ваше утверждение о том, что врагов Бога ожидает "вечное" проклятие с Божьей справедливостью?
Это сектантский бред
потому что они пользуются азимутальными картами?