Религия, вера

По кощею получается, что жизнь в яйце, а яйцо в хрустальном ларце.. В яйце игла... Что за игла спрашивается?

Иголка-это код жизни или стволовые клетки.
Cергей Хромов
Лучший ответ
я видел свою иглу -она на могиле моей по прошлой жизни - потом видел греческую купальню с такими греческого старого шрифта буквами обозначавшие что то на кафеле стены... -учитель слушал и говорит - ПРИЧТИ... -как прочесть? -я же не умею... -ПРИЧТИ - ТЫ УМЕЕШЬ... -правда? - НУ ДА... ДАВАЙ... ЧИТАЙ... -я всмотрелся и как бы почувствовал через вкус... -что то такое - тна... -полностью не получается - чегото не хватает... белеберда какая то... -тна... ээээтна... -она улыбнулась и звонко сказала -ЭТНА... -да ...точно... точно-этна... -ЭТО ТАКОЙ ВУЛКАН В ГРЕЦИИ - да я знаю... -но при чём он тут? - ЭТО ОТКРОЕТСЯ САМО... -после она давала мне три слова с наречия какого то с Тибета и я трижды ответил правильно -вот одно помню очень ярко - она прислала слово -каракули какие то - мне страшно -вдруг я ошибусь - НЕ БОЙСЯ - сказала она так тепло что я поплыл в этом и зарядился... -ДАВАЙ... -я вижу - лес... -дорогу вдоль него -я знаю это место -я там был... я стою на дороге и она ещё и край большого поля от края леса... -раннее утро -сумерки - на горизонте еле слабая полоска зорьки... СТОП... -ЭТО СЛОВО- СВЕТ - правда? - НУ ДА... -я чуть удержался чтоб не расплакаться от переизбытка чувств... -смотри -я трижды угадал - ммм не угадал а прочёл... -трижды- значит всегда - она засмеялась так тихо и по дружески приветливо... был один из самых счастливых дней моей поры -я стал видящим))) - после я пользуюсь этим в исключительных случаях и для себя - чтоб узнать кое чего потому как простые все в полном сомнении и пригрели эти чувства в себе и подкармливают их -им нравятся их дырявые карманы... странно -я никогда не пойму такое - наверное что я всегда был обособленным - особенным... для себя ...а для них я был как когда - как им хотелось... но не мне... меня никто никогда не угадал - только один человек который дал мне смелость взглянуть на себя ...ну и бабушка -которая гадала в лёт и очень меня любила...
Вадя Сарапулов
"червячек"

Исаия 41:14

Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю;
Исаия 1:18

человек - по сути "светящийся багряный червячёк"
Rabiga Azimkhan
Через ушко иголки проходит нитка и называется рукоделие. изготовление предметов хлеба насущного, Пуговицы, Воротнички пришивать умеют почти, стать мастером своего дела . .
Юрий Галанов
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц уже в ларце. А в игле жизнь Кащея.
Товарищ надо лучше знать теорию.
Нелли Баркова
Это всего лишь сказка.
Инсулин колоть. Кощей-то он бессмертный, а игла всего одна, и если её поломать, помереть он, конечно, не помрёт, просто впадёт на вечно в сахарную кому - и конец его тирании
Иван Сигуев
железная