Религия, вера

Если человек пришел к Богу сам, или будучи в секте А, стоит ли ему идти в вашу истинную секту Б?

Религия одна служение Богу потому что Бог один, человек может менять конфессии виды служения Богу потому-то, что Божество проявляет Себя в различных формах. Человек может поклоняться Божеству в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения.
т. с развиваться и действовать сообразно своему личному служению Богу и желанию Бога.
Павел Корш
Лучший ответ
Стоит! У нас печеньки.
Андрей Глущак
Я думаю. Бог пришедшему покажет. Вполне ясно и реально словами умных людей.
Вадим Чернухин
Нет.
Ольга Швец
Вы не понимаете одного. Бог дал учение. Его надо исполнять полностью. Не важно где вы, и какое объединение людей, и какая религия.
Adia Avolimak
Не стОит.
В секте А только словесное молоко, а у нас, в секте В, дают твердую пищу для совершенных.
Елена Вахитова
Александр Башучкин Секта В всегда много болтает, завлекая паству.
Елена Вахитова А Хомяк заманивает овечек чужого стада...
Прийти к Богу самому, отдельно от учения Бога, изложенного через пророков - невозможно. Прийти к Богу будучи в секте невозможно.
Если человек пришел к Богу, то Бог сам направит его.
Дети божьи, рожденные от своего небесного Отца, связаны любовью Отца и живут одной жизнью будучи семьей Бога, Его домашними.
Люди тоже создают свои организации или, как вы выражаетесь, секты. Но это совершенно не имеет отношения к Богу и Его детям.
Дух Божий в тебе. Где проще искать Бога во внешнем мире, а он такой большой или в самом себе. Правильно, в себе." Познай себя и ты познаешь Вселенную."
Rustem Khassanov
Истина - это правда. Где правда туда и идите.