Религия, вера
Почему иудеи всё ждут и ждут кого-то? Кого?
Даджаля они ждут.... Что бы кучей пойти за ним
Лаура Ситимова
Даджаль к ним придёт и будет принят.
Земного царя.
Машиаха (Мессию). Подробней можно узнать на сайте www.toldot.ru
Они уже так долго кого-то ждали, что решили больше не ждать и самим все сделать))
Царя Соломона. Вы даже не представляете как вам проще бы жилось, насекомое. Жаль я слишком слаб.
Лаура Ситимова
Потерпи, антихрист уже в пути.
Современные иудеи никого не ждут, они морду-любому утереть способны, Вы отстали от жизни
Согласно лжевере ждут Христа во плоти, который царство на Земле создаст.
А на самом деле антихриста ждут. Их вера это пропагандириует.
Слепы и глухи к Духу Бога по причине грехов.
Они ждут Господа Иисуса Христа, Которого Распяли Иудеи в прошлом. Они Его не приняли, а когда прийдёт антихрист (сатана в человеке), они подумают, что это мессия, уверовав в Него они после Страшного Суда попадут в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос о антихристе:
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
А что остаётся ждать человеку, который пропустил то, чего ждал? Ждут, видимо, пока некто, прикинется под их ожидания и через обман погубит всех.
Лаура Ситимова
Антихрист годится?
им подавай царства- без страданий (искупление грехов через личную смерть Машиаха), ведь царство достигается через смерть и воскресение-чтобы царству не было конца-вечное.
Ждут Иисуса Христа.
Пётр Рожков
Написано, что Иммануэль бен-Давид
Конца дурацкой жизни. Как и все.