Религия, вера

Когда в последний раз читали Бхагавад Гиту?

Живу по ней.
Светлана Ефременко
Лучший ответ
Последний раз - не читал никогда. Зачем?
Прямо сейчас. " Шри Кришна - Высшая Личность, Источник Всего Сущего." БГ 8.4.
Роман Угаров
вообще не читал. И не собираюсь.
О, каждый день перечитываю...
Влад Карманов
Я, может быть, участвовал в их написании, в прошлых жизнях, а теперь мне открылось Безобманство, смотрим на Ютубе.
Много лет назад пробовал
Примерно полгода назад.
Я читаю Библию. И знаю, что только она вдохновлена Богом.
zeta dæity - не надо глумиться, вредно. И для здоровья, в том числе.
Захаров Александр - глупости пишите, вообще с реальностью связь нарушена.
Киса Воробьянинов - а Вам - Удачи хочется пожелать.)
Александр Сергеевич - не у Вас одного с первого раза не зацепило.

Игорь Сизокрылов - под комментариями нет функции "ответить", а зря.
Это ересь убогая. Читайте лучше Святую Библию, в ней есть всё для нашего же Спасения. А в первую очередь Святое Евангелие от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.

Ведь Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
Фания Хасанова
я купил ее в нетрезвом состоянии
но еще не читал