Религия, вера

Напишите понятно и доступно всем, истину которую вы ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ. Готовы ли вы, вообще принять какую либо истину?

Roman Fatyhov
Roman Fatyhov
82 677
2х2=4
ss
sshokambaev
17 383
Лучший ответ
А есть на свете человек, который точно знает, что готов, а что не готов принять? это можно точно определить только в момент принятия
Bad Boy
Bad Boy
83 097
Я уже принял совершенную истину Божью - это Евангелие Иисуса Христа!
Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина.

Вот как то так... И к богу это отношения не имеет.
Юрий Коженков
Юрий Коженков
63 068
Истина одна и это Заповедь Христа, редко кому доступна и требует обнищания Духом . " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Матф 5.3.
Roman Fatyhov Обычно эффект на физическом плане описывается обратно. Нищие духом становятся богаче в миру, земными богатствами.
Чем по праву их называют, нищими духовно.
ВСЕ ПЯТЬ АБСОЛЮТНЫХ ИСТИН ВМЕСТЕ!
Fucking Lucker
Fucking Lucker
61 407
Приму любую, но с доказательствами.
Roman Fatyhov Свою пишите. Зачем вам иные?
Понятие "принять" к истине по моему мнению, как то не очень подходит. Её можно осознать, открыть, понять.
Ренат Набиуллин Нужно Духом обнищать .
я готов, у тебя есть истина ?
Лидия Эрман
Лидия Эрман
68 518
Ум или эго понуждают вас верить, что вы есть тело. Но и ум, и тело — оба перестают существовать для вас в глубоком сне. В это время вы их не осознаете, но, одна¬ко, при пробуждении ощущаете свежесть, а в дальнейшем чувствуете, что это именно вы получили удовольствие неомраченного счастья глубокого сна. Это „Я”, которое продолжает существовать даже в глубоком сне, когда вы не осознаете ни тела, ни ума, давая вам незамутнен¬ное счастье при отсутствии ума, тела и всех объектов чувственных радостей в поле сознания, это „Я” есть источник всего вашего блаженства и отражение реаль¬ной Самости, Истинного Я внутри вас. Поэтому пресле¬дуйте это „Я”, как собака преследует запах своего хо¬зяина, и такой путь приведет вас к Сердцу, где пребы¬вает Самость, Истинное Я. Вот в чем заключается Весть, принесенная Махарши. Исследование «Кто я?» — это единственный метод, значение которого Он постоянно подчеркивал.
Женя Романов
Женя Романов
65 086
Не устал схоластикой заниматься?
Roman Fatyhov Есть предложение у вас?
Да, есть истины для людей живущих на земле, они изложены в Азбучных Истинах Древнеславянской Буквицы. Прочтите хотя бы 3 и 4 истину из и вы поймете, для чего мы на земле. У каждого свое понимание Истины, для многих это власть и деньги, для других любовь, но я думаю иначе.
Roman Fatyhov Последние есть закон вселенной.
К сожалению я его узнал вспоминая прошлое. (( Не из книг.
Всем предлагается:
БОГА МНОГО.
Я бы приняла истину, которая меня устраивает.
Елена Vassiljeva
Елена Vassiljeva
33 858
С тех пор, как были открыты специальная теория относительности, принцип неопределенности и теорема о неполноте, стало понятно, что абсолютной, конечной истины нет.

Это и есть самая главная истина.
BB
Bayan Bigaraeva
25 510
Я - способен на все.
Ruslan Izmailov
Ruslan Izmailov
18 882
Roman Fatyhov Классно! Я рад за вас.
неа..
у меня своя)
истина проста и доступна, просто она ни кому не нравится, вот вы и ищите истину которая вам понравится, в сказку хотите попасть))
Ольга Адаева
Ольга Адаева
17 458
Roman Fatyhov Так яви людям свою истину!!!
Что мне внимания уделять?
Я её уже принял. Другой истины просто не может быть.
Мира Алипова
Мира Алипова
11 311
Roman Fatyhov Напишите. Как прошу в вопросе.
Мира Алипова Ответил. Я не готов принять другую истину. Истина одна и я её уже принял.
истин не существует
существуют объективные, строго доказанные факты
Dima D*_*b
Dima D*_*b
1 312
Roman Fatyhov То есть вообще никакую не примите.
Истина -одна и о ней Иисус Христос конкретно сказал в Иоанн 17:17:" Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина"
Олег Попов
Олег Попов
484
Если вы имеете что-то предложить, - предлагайте.

Похожие вопросы