Религия, вера

Как священнику высокого ранга найти себе девушку которая будет готова принять полностью религию и жить так всю жизнь?

В православии никак. Все священники выше обычного прихода- иеромонахи. Им нельзя иметь семью.
Все белое священство- приходское.
Альбина Темергалиева
Лучший ответ
Женятся священники низкого ранга, после окончания семинарии или становятся монахами, священники высокого ранга обычно выбирают путь монашества
что значит "найти себе девушку"?
Татьяна Метлюк
Священнослужитель уже либо женат, до принятия сана, либо принял монашеский постриг. Так что девушек надо искать до....
искать девку, которая сможет с мошенником жить.
Bekmurza Ergeshov
Ну, у католических священников проблем с такими богомольными экономками-домохозяйками не возникает. Ну, и что?! Дело житейское...
Moldir Ahmetbaeva
с этим проблем не бывает
Только через хороших знакомых верующих такое возможно.
Лида Валеева
Такие священники наверно обед безбрачия имеют
Tatjana Muhhina
Священник любого ранга в брак вступать не вправе и сожительствовать ни с кем, кроме как со своей законной супругой, не может.
Галина Музлова
как ?.открытостью и искренностью
Daria Kalieva
Она должна полюбить тебя и тогда сама примет этот образ жизни
Роман Воронков
Ранги на флоте. В политики. В религии это называется"сан". По поводу вопроса. Священник женским вниманием никогда не обделён. А так как у него профессия направленна на конкретный тип ума, то ему никого и искать не надо, они на него штабелями вешаются.
Татья Казакова
Священник высокого ранга уже не может женится. Женятся до принятия сана и пострига
Рената Король
Вы наверно о постриге в монашество интересуетесь, попросите благословения на послушание при монастыре а там как Бог устроит.
Праведная жена - подарок Бога. Сами вы себе не найдете как не старайтесь.
Леонид Туров