В православии никак. Все священники выше обычного прихода- иеромонахи. Им нельзя иметь семью.
Все белое священство- приходское.
Религия, вера
Как священнику высокого ранга найти себе девушку которая будет готова принять полностью религию и жить так всю жизнь?
Женятся священники низкого ранга, после окончания семинарии или становятся монахами, священники высокого ранга обычно выбирают путь монашества
что значит "найти себе девушку"?
Священнослужитель уже либо женат, до принятия сана, либо принял монашеский постриг. Так что девушек надо искать до....
искать девку, которая сможет с мошенником жить.
Ну, у католических священников проблем с такими богомольными экономками-домохозяйками не возникает. Ну, и что?! Дело житейское...
с этим проблем не бывает
Только через хороших знакомых верующих такое возможно.
Такие священники наверно обед безбрачия имеют
Священник любого ранга в брак вступать не вправе и сожительствовать ни с кем, кроме как со своей законной супругой, не может.
как ?.открытостью и искренностью
Она должна полюбить тебя и тогда сама примет этот образ жизни
Ранги на флоте. В политики. В религии это называется"сан". По поводу вопроса. Священник женским вниманием никогда не обделён. А так как у него профессия направленна на конкретный тип ума, то ему никого и искать не надо, они на него штабелями вешаются.
Священник высокого ранга уже не может женится. Женятся до принятия сана и пострига
Вы наверно о постриге в монашество интересуетесь, попросите благословения на послушание при монастыре а там как Бог устроит.
Праведная жена - подарок Бога. Сами вы себе не найдете как не старайтесь.