Религия, вера

Почему многие вредители паразиты человеки высокого ранга живут всегда хорошо и не получают кары за свои грехи?

Владимир Ли
Они живут ужасно и они воняют как какашки, и их жизнь напоминает жизнь червей или скорпионов в банке..
Станислав Максимов
Лучший ответ
Владимир Ли но они-то это не видят и считают себя очень умными и удачливыми
Женя Шлыков И при этом они почему-то не хотят изменить свою жизнь
потому что не молимся Богу, чтобы нечестивым кара достигла в этом мире
Просто у вас неправильные представления о справедливости.
Nastena Slastena
Все впереди....
Каждый получит по заслугам своим
Дарья Буянова
Женя Шлыков Это только слова
каждому по вере) кто во что верит с того и стрижет купоны)
кто с грехов, кто с прибыли)
Потому, что все кары на суде.
Наська )))
Андрей Богданов Которого никогда не будет
Суть в 19 стхе:

17 Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля. 18 И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий. 19 Недолго будут у него в памяти дни жизни его; потому Бог и вознаграждает его радостью сердца его. (‭Книга Екклезиаста, или Проповедника‬ ‭5‬:‭17-19‬ SYNO)
Татьяна :)
что бы наказывать других грешников
после смерти получают.... от высших сил....
Saltanat =)
Женя Шлыков Нет никаких подтверждений того что это действительно так. Что будет после смерти это бабушка надвое сказала.
Потому что у них есть деньги власть - самые надёжные способы защиты.
Карать некому.
Полюбасу получат.
Я вас понимаю. А вы знаете миром правит не Бог. В библии говорится что весь мир лежит во власти злого. Кто такой злой?
Толик Кравцов
Владимир Ли знаем кто тот с кем сектанты воедино.