Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Религия, вера
Почему многие люди, которые называют себя верующими, живут так, словно Бога нет?
2 Фес 3:11. Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.
По настоящему верующие не декларируют об этом на каждом углу
На всё воля божья.
маловерие.
Уроды по тому что))) думают что лоб побили мзду внесли и все списывается))))
самообман не срабатывает) как истину не закрывай ее все равно видно будет
Значит, не знаю Бога лично, не имеют с Ним отношений.. Не познали Его характер, Его Дух...
Ну что поделать? Грешны люди.
Потому что только называют себя верующими...
Вера от зависимостей не избавляет.
Анастасия Сидорова
Иисус может избавить от любых зависимостей! Было б желание человека...
Такие "верующие"
? воообще не понял
Называться и быть разные вещи, Иуда тоже со Христом ходил.
У этого человека наверняка верующие родители, вот и он тоже "верит". Вряд ли он знаком даже с основой религии - Библией. Верит для галочки. Так это можно назвать.