Религия, вера

Умер священник высокого ранга, а чего же не " спас" его бог, которому он молился и жизни не дал вечной?

И\
Игорь \\\\\\
дело вовсе не в сане. Смерть властвует над миром, пока не вмешается Бог, чтобы уничтожить все дела Дьявола. Этот день еще не наступил, хоть и приблизился. Благодася жертве Христа, умершие воскреснут, а некоторые переживут "великую скорбь", и уже никто не будет умирать потому что будут жить праведными нормами Бога. Смерть- это плата за грех, как учит Библия.
Кристина Майбородова
Лучший ответ
священник сделал своё дело на земле, Бог и забрал его на жизнь вечную, а не временную, земную, которая каждому расписана во времени
Будь то священник или рабочий, или актёр
Бог даёт вечную жизнь душе, а не телу, тело как раз должно умереть, чтобы душа освободилась из "заточения "
Юлия Строкина
Он уже и так отошел в свой вечный ад, ибо противниками справедливости всегда выступают блудники, в том числе и духовные - служители культов верований, а так же богачи и все их раболепы-фанатики!
X X
Занят был бог, футбол смотрел, отвлёкся и проипал вспышку...
Алексей Котков
Как это напоминает разговор сатаны, который искушал Иисуса.
Роман Донцов
Плоть это самая уязвимая часть тела.
Ничто не вечно под луной. Всему свое время!! ! Время умирать и время рождаться.
Вечная жизнь в нем если он рожден свыше и будет воскрешен к вечной жизни, когда будут первое воскресение праведников.
Airin Mogilen
Игорь \\\\\\ Обалдеть можно, СКОКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ЖДАТЬ " воскресенья " надо
А ему обещали вечную жизнь на Земле? !
Учите мат. часть!)))
Игорь \\\\\\ Да запутано жидами всё так, что умудриться разобраться в Торе и Ветхом Завете - Библии, части её , в Торе она называется Танах, как и понять, что бог ИУДЕЙСКИЙ зачал сына своего Иисуса непорочно, а люди молятия Сыну бога иудейского и называют себя православными, хотя бог то их ОДИН с Иудеями и книга - библия "главная" ОБЩЯЯ для иудеев и православных, христиан а ПО СУТИ это ИУДОХРИСТИАНСТВО
А чего это вдруг если священник "высокого ранга", то он святой??
Мадина С...
Иегова - Бог правого братства. Его цель питатся энергией и жизненной силой своих служащих. Молитвы - ничего не значат, это пустая трата времени. Кроме самовнушения никак больше не влияет на жизнь. А самовнушение, всё же великая сила.
Алексей Орлов
Иисус спасает душу, а не тело.
Игорь \\\\\\ Как и воду СВЯТЯТ ПОПЫ, это всё выДУМКИ и вода сама деструктиризуется в определённое время и душа- СоЗнание вечно и Иисус и религия тут никакого значения иметь не могут . просто Тело, это СПЕЦОДЕЖДА СоЗнания - ВЕЧНОГО в нашем ИЗИЕРЕНИИ - Мерности ибо сМЕРТЬ, это просто СМЕНА МЕРНОСТИ Душой СоЗнанием ВЕЧНЫМ