Религия, вера

Если нет образа Бога или Богов, которым люди молятся, как же без образа, безобразие получается, тогда покажите вы образ

своего Бога? Если нет визуализации, тогда можно словесно описать его заслуги, если конечно, они есть.
Оля Котеля
большое, есть безконечное, фрактальное повторение малого. и все это разумно.
Светлана Стетюха
Лучший ответ
Подлинник писали фотопортрет непосредственно с Бхагавана!
И потом муртиграфия не даёт права на ошибку :)))
Perizat Dabeeva
Вот его образ .
Мамед Фахратов
Надпись на арке Исакиевского собора: КТО ЕСТЬ БОГ ЛЮБИМЫЙ НАШ - ТЫ ЕСТЬ БОГ, ИДИ ТВОРИ ЧУДЕСА, можешь съездить и проверить, конечно, если попы всё ещё не сбили эту надпись.
Айбек. Т.а
Если нет образа Бога или Богов, которым люди молятся, как же без образа, безобразие получается, тогда покажите вы образ - это про чё? Вот и покажи! Ты же вопрос задал? А кто тебе обязан отвечать? А от чего то безобразие? Чё до сих пор не знаешь элементарного для чего молятся вероманы? -для мобилизации своих гипнабельных мозгов для решения возникшего вопроса у веромана. И тогда они успокаиваются ожиданием или находят решение своего вопроса. Здесь канешна надо знать, что есть гипноз и мозги ждущие няньку. Вот и займись и придёт ответ тебе надо ли образ вне записи в мозгах обязательно для веромана. Азвиняй канешна.И получается это твоё безобразие мышления. Азвиняй!
****** ******
Оля Котеля У тебя придурь мозг выпал в осадок видать.
Образ Бога должен быть в душе. Будте совершенны как отец ваш небесный.
у тебя нет выхода. ТЫ ЗАПЕРТ!
Умут Сабитова
Оля Котеля Не знаешь что сказать, на тебя мне насрать нелюдь.
Вот именно! Поэтому Слово стало плотью (Господь Иисус Христос-Бог Слово стал человеком и явил Себя миру).
Описать попробуй Бога,
Слов ты подберёшь не много.
Бог вселенную ладошкой,
Прикрывает словно крошку.
Где слова такие взять,
Что бы Бога описать.
У людей, но это к слову,
Бог вмещается в икону.
И я толком не пойму,
Люди молятся кому ?
*** ***
интересненько...
покажут или не покажут...?
___
Особо с учётом того факта, что согласно Библии, бог запретил поклонение изображениям бога!
___
Уже трое ответили, но ни один не показал! Жмоты!
Бог сам запретил использовать изображения в поклонение ему.
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; ⁠не поклоняйся им и не служи им..." (Исход 20:4, 5)
Иван Неткачев