Религия, вера
Если бы вы могли отправить всему миру послание, что бы вы сказали за 30 секунд?
Мне бы и 2 сек хватило. "Идите нах"
Екатерина Боровнева
Ахаха))))))))))))
При послании всегда указывается конечная точка маршрута.
Свободным не может быть никто и никогда, вопрос лишь в том, от чего быть свободным: от мудрости или от глупости.
Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка и будете совершенно свободны от понимания окружающих.
Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. Ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить.
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное.
Пустая телега громче гремит
Матфей 20: 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
Иоанн 3
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
За 30 секунд успею сказать это.
Иоанн 3
За 30 секунд успею сказать это.
Крепитесь. И будьте добрее друг к другу.
я и в 10 уложусь
«не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»; «почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя»
"Пусть каждый верит, во что хочет. Но пусть каждый держит свою веру при себе."
Екатерина Боровнева
Шикарно!
Ешьте шаурму, глупцы!
примиритесь с Богом и получите вечную жизнь в раю на земле
Люди мира, поклонитесь Богу живому и он дарует вам прощение и жизнь в новом мире!
Бог есть и Он живой.
Любви и радости
продолжайте в том же духе
(катиться к ебеням)
Екатерина Боровнева
))))))))))
Мне хватит и 10.
«Батюшка Христофор говорил: Начали с ваучера и как по ступенькам будете подниматься к антихристу: ИНН, медицинский полис, страховые полисы, новые паспорта, ЧИПы. Если вы приняли полис, затем ИНН, затем паспорт, то назад дороги нет, вы уже будете, как зомбированные, и отнимется ум, вы уже не будете соображать. Тогда вы пойдете дальше и будете принимать остальное все, и последнее: просто невольно спокойно подставите свое чело и свою руку и лазером вам поставят ЧИПы. И ждет преисподняя. Батюшка Христофор просил детей духовных ничего не брать сатанинского, начиная с ваучера. Кто не возьмет паспорт, ИНН и прочую нечисть, Господь при жизни будет давать венцы, они будут невидимы».
— «Соль Земли» (Фильм 2), Схиархим. Христофор.
P.s.
И для тебя есть послание:
«Нельзя собирать маски, черепа, фантастические книги и т. д., потому что в них поселяются злые духи».
— отрок Вячеслав в кн. Л. Емельяновой, с. 137.
P.s.
И для тебя есть послание:
ЛЮДИ Я БОГ, ИСЛАМ, И БУДДИЗМ ПЛОХО, тогда бы начался сущий кошмар
Violetta Nosova
Привет! БОГ.
Как дела у Аллаха?