Религия, вера
Инопланетян и Бога нет, есть Урфин Джусы, которые создали своих солдат для завоевания Вселенной, очищения ее от
Волшебников Изумрудного Города, Страшил и Железных дровосеков и других порядочных сущностей, вы за кого будете болеть, сидя на диване?
А теперь "Аленький цветочек" прочитай, может другие вопросы появятся?)))
Володька Ковин
Сказка про спящую царевну почитай, , там про смартфон сказано.
Инопланетян нет (в физическом смысле как биологических существ), есть бесы (абсолютно страшные существа, которые могут появиться при опытах по познанию реальности через концентрацию луча сознания внимания), мы точно раньше не были, и мы себя осознаём, следовательно, поскольку ничего ниоткуда не возникает, мы (наше осознанное "я") возникли из ничего, а из ничего что-то может создать только надмирный Бог.
Бесы, которых хорошо видно (веры в сверхъестественное не требуется-их просто видишь и ощущаешь иную реальность, когда осознаёшь себя в мире ином) при опытах по познанию реальности через опыты с сознанием (кундалини йога), подтверждают библейскую версию мироздания.
Зачем это было надо мне? 30 лет назад, до принятия святаго крещения? Чтобы сознательно вырваться из атеизма, чтобы сознательно принять веру в Бога, потому что умирать в 53 года меня категорически не устраивало. И быть атеистом меня тоже не устраивало, потому что верить в вечную смерть мыслящему, сознающему себя человеку иррационально, абсурдно, глупо. Отсюда опыты с сознанием. Кто захочет заниматься таким образом из атеистов - это дело опасное, все риски вы берёте на себя.
Так, если сидеть в позе лотоса и концентрироваться на потоке праны, начинает жечь в пояснице огнём, а термометр ничего не показывает. А в сознании появляется такой нефизический свет, который мощно светит изнутри. Налицо начало разрушения психики. И вот тут я обратился в веру, принял крещение и проблема оказалась снята. В ином случае бес этот йоговский, он явился такой синеватого цвета, похожий на Фантомаса чем-то, меня быстро бы уничтожил.
Другой момент-крещение я принял в РПЦ, а её многие называют "безблагодатной" (уж не Святаго Духа ли хулят такие люди?). Поэтому я никогда не выйду из РПЦ-какие бы ни были священники, их личные грехи ни на что не влияют-церковные таинства всё-равно действительны на 100%.
Володька Ковин
Ты решил за Бога о истинности РПЦ?
Захаров, Какую ты книгу последнюю (крайнюю) прочитал? И когда?
Володька Ковин
Граф Калиостро прочитал в метро недавно и плакал, а что?