Религия, вера

Символ 2021 года – это металлический бык. Как вариант металла – это золото (пусть даже и белое).

Но! известно, ЧТО золотой телец принёс людям: СМЕРТЬ. Значит, в 2021-м году…?
Zolushka Zolushka
Однозначно, что возмездие будет поклоняющимся образу зверя. Идол и кумир в образе быка.
Ирина Заволокина
Лучший ответ
Идиотизм масочного режима зашкаливает!
Ты отказываешься надевать, стоишь на своем, а очередь уже гудит.
Дрессируемое стадо.
Могли бы все снять маски и наехать НЕ на покупателя, а на продавца, отказывающегося делать свою работу.
Так что рекомендация "просто не носите" не работает.
Выживают нормальных людей, оставляют послушных и в намордниках!

Многие имеют заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, ношение маски затрудняет дыхание и увеличивает риск приступов и смерти,
кроме того маски нужно регулярно менять, а покупать их в большом количестве в условиях экономического кризиса непозволительная роскошь.
Вы знаете, что обозначает слово " мародеры " ? Оно применимо сегодня к тем, кто заставляет вас носить намордники, расходовать и без того скудный семейный бюджет
Светлана Шехирева Когда будешь подыхать на ИВЛ не забудь произнести эту пламенную речь окружающим
Это намордник.
Zolushka Zolushka Ковид, кстати – это реальность. И страшная реальность.
Zolushka Zolushka Да ну? … Вы не видели просто чёрных мешков, и как туда засовывают мёртвых… Вы не видели КАК они умирают. И самое непонятное, что вы… ориентируетесь на мнение всяких блогеров (дебилов в области медицины), которые никакого отношения к медицине не имеют… Вот такое ВАШЕ да ну.
бык, сам по себе тяжелый из зверей зодиака, так он еще и металлический. Если он несет проблемы, это проблемы будут связаны с металлом или войной, где присутствует много метала. С дикой инфляцией, потому что мелочь штампуют из метала и её недостаточно. Частыми поломками автомобилей, а значит авариями.
Andrey Vasilenko
Zolushka Zolushka Я не знаю, по какому механизму (война, голод, инфекции, или как-то по-другому), но у меня ассоциация с тем золотым тельцом из легенды, который принёс массовую смерть.
Andrey Vasilenko золото не единственный метал, поживем увидим какие он несет беды.
Зачем вы смешали в кучу библейского золотого тельца и китайский астрологический гороскоп? И серьезным видом бредите при этом.
Zolushka Zolushka Символы не имеют национальных границ.
все собираем металлолом..
Надя Чуйко
Zolushka Zolushka Чтобы переплавить на металлические оградки на кладбище?
"Дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,  Изображения какого-либо СКОТА, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, Изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;  И дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им..." (Второзоконие 4 :16-18)