Так же он не видит ничего плохого в том, как умерла жена Лота? (От Луки 17:26-32)
Это маньяк-садист какой то?
Религия, вера
Иисус верит в историю о Всемирном потопе и уничтожении Содома и Гоморры, и у него нет никаких моральных проблем с этим?
Нет. Просто он бог, привыкший к собственному всесилию, не желающий вникать в мысли и желания ничтожных созданий, и для него совершенно естественно карать смертью и вечными муками за самые мелкие просупки.
Власть, как известно, развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Даже бога.
Он это Сам и делал, избавляя землю от зла и разврата!
Arab
Избавил?
Он поступил справедливо с ненавистниками истины.
А с любящими истины несправедлив, а милостив.
Можно подумать ты о жене Лота переживаешь:) Не смеши пожалуйста. Это выглядит глупо. Ты и вправду метишь на роль милосердного святоши, готового простить и помиловать всех, кого (с твоих слов) отверг Христос и Бог ?
Ведь ты даже не улавливаешь степени собственного безумства, сподвигающего примерять на себя роль Судьи, готового самостоятельно решать - кто виновен, а кто нет, кто прав, и кто виноват. Ты действительно видишь собственноличные выводы выше выводов тех, о ком говорят уже две тысячи лет? Даже глядя на твои немногочисленные выпады невооружённым взглядом различима заносчивая гордыня, возвышающая тебя до уровня тех, о которых знает весь мир. Надменный павлин, ко всему прочему слепой. Ты и себе-то помочь не можешь, но зато как участлив в судьбах мира.
из двух зол выбирают меньшее
А ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ К ЖЕНЕ, которую никто не заставлял оборачиваться, а к Христу.... да уж..
Марина Кухтий
Христунам лишь бы кого то убивать...
Невозможно изменить злую волю людей, подобно как Бог сказал и стало так. Приказать людям со злой волей-не получится-они ожесточаются подобно египетскому фараону. Но что важно все тролли погибнут в армагеддоне и для меня это ничего не значит, только мир воцарится на земле!
Иисус одобряет эти праведные наказания грешникам.
Может иск на Бога подашь за моральный ущерб? Можно предположить, кто в таком суде будет председательствовать....
Всемирный поток воды пресной разделенный на пресную и солёную . Не нужно нарушать течение вод. Грэс работают на теплой воде . Температура месяца марта, вечная Весна всегда Летом может быть немного выше.
Марина Кухтий
Ничего не понял, поэтому лайкнул на всякий случай.
Потому что за дело.
Дмитрий Вяткин
Кара за любопытство - смерть?
Вот когда будете Христом, тогда и узнаете, кто такие люди.