Религия, вера
Муж ушел 3 месяца назад. Как мне было тяжело первые 2 месяца просто не передать, вроде в последнее время в норму пришла
Ан нет, я опять будто вернулась в первые дни. Просто умираю в буквальном смысле. Не могу жить без него, ужасная тоска и боль, хотя через 3 месяца вроде острый период должен был пройти. Он не отвечает мне, сам ни разу не позвонил не написал. Говорит, что ему моя писанина надоела, что это все нездоровое какое-то... я даже в кредит влезла, помогла ему в кое какой проблеме. Сказала, дай нам шанс. Он ответил, что подумает. Я воспряла духом. После того как получил деньги, сказал, что все обдумал и ничего не вернуть. Я так устала, в кого превратилась. Я не знаю как прийти в норму. Я будто сердце свое потеряла вместе с ним. Помогите советом. Я потеряла вкус к жизни, я как овощ... мне 28, в браке детей не было, жили 6 лет
О да... вы прямо, как я.
Я очень болезненно переношу расход... крыша едит... бессоница... это просто программа саморазрушения включилась. От этого здоровье плохим становится. Но вам 28 лет! Еще молода! Но все равно здоровье подорваться может. Есть один способ. Однако вряд ли его кто нибудь будет выполнять... От него мне стало легче однажду.. но и от него же поехала крыша от тоски... тут, как повезет
Вова Бутучел
Какой способ?
Вова Бутучел
Мужчины тоже страдают? Мой муж с первого дня цветёт, будто меня и не было
Вова Бутучел
Она вернулась и вы живёте вместе сейчас?
Ой, да ладно ныть-то! Заведи пяток любовников и начинай наконец жить полной жизнью в свое удовольствие.
Поверьте мне, что когда-то вы будете рады тому, что так случилось. Поверьте. И радуйтесь, что детей совместных нет:)) , радуйтесь. Не цепляйтесь, у вас нет лишнего времени.
что-то уже был похожий вопрос, по-моему, под другим ником...
себя надо любить и уважать, тогда и другие начнут, а так - сплошное поведение жертвы
вы себя слишком любите, это от жалости к себе.
мужик как автобуд, один ушел, подойдет следующий.
добавьте в жизнь позитива и люди к вам потянутся
купи вибратор такой гигантский и займись чем то приятным. Дядьку найди такого крепкого, желательно лет за 43, чтобы мозги не выносил.
если ваш муж оставил вас из-за супружеской измены с вашей стороны, то он прав
если он оставил вас по другой причине, то будет наказан Всевышним
вы не должны относиться к нему как к идолу
обратитесь за помощью к Богу в молитве
кто обращается к Нему с верой, тот так или иначе получает наставление
обратитесь за помощью к Богу в молитве
Вова Бутучел
Не было измены и особой причины чтоб бросать меня, от того и больнее...
вы уже эту ситуацию тут выкладывали и не один раз. Применяйте, что вам пишут и будете счастливы!!!
Вас ОСВОБОДИЛИ!!!! Вы - свободны!!
А почему ушел-то? От хорошей жены не уходят, уж поверьте.
Ищите причину (а не отговорки), тогда можно будет что-то придумывать...
Детей нет и слава Богу! Иначе были бы привязаны навсегда к нему. Ушел -попутного ветра. У Вас будет лучше.
Сочувствую вам. Постарайтесь себя чем нибудь занять, общайтесь с близкими вам людьми. Больше всех вас понимает наш Создатель, поэтому рассказывайте ему о своих чувствах и переживаниях, просите, душевного покоя, мудрости и руководства в своих поступках
Сочувствую. Время лечит.
Вова Бутучел
Так ждала чтоб прошло именно 3 месяца, думала что все пройдет.. но нет..
Anjela Khachatryan
Три месяца это небольшой срок, хотя вам может и кажется вечностью. Это травма потери. Есть в психологии этапы, которые проживает человек
Навалом вокруг мужчин. А ты зациклилась на подонке.
Обычное состояние утраты. Нужно всеми силами понять, что это временная иллюзия, которая обязательно пройдет, но нервы испортит.
Это зависимость; нужно учиться добывать жизнь и энергию из себя, а не искать ее в других. Это очень сложно. Но это лучше, если иллюзии о постоянстве чего-либо в мире разрушатся сейчас, а не в момент вашей смерти.
Вова Бутучел
Про энергию понимаю, это сейчас для меня самое сложное, как в себе ее найти..
Милая, от того, что вы влезли в кредит, у него любовь и не могла проснуться...
Ну что ж вы так себя... ( Нельзя так.
Предательство- это признак последних дней. (2 Тимофею 3:1-4).
Очень вам сочувствую. Сильно переживать-это естественная реакция в такой ситуации. Но длительные негативные чувства могут отрицательно отразиться на вашем физическом и психическом здоровье, поэтому очень важно прикладывать усилия, чтобы их преодолеть. Прочитала один интересный совет:" Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь".
Зря не посмотрела фильмы, что тогда тебе дал. Решение твоей проблемы в них.
Потому что сам это прошел, и знаю что это такое.
Вова Бутучел
Я помню... но нет желания что-то смотреть, не могу себя заставить.
вот ты дураааа... тряпка.. я бы тоже такую использовала и выбросила...
Вгения Мазурак
жестоко
привычка...!