Религия, вера

Почему люди часто не задумываются, Зачем они пришли на Землю...?

Не думают над Смыслом нахождения здесь
познание
Диана Тухтиева
Лучший ответ
..об этом не нужно часто.
один раз определился, и - вперёд.
Я вот тут подумал зачем люди здесь, разгадка написана в библии, из праха мы вышли, и в прах превратимся !..что такое прах, это земля, корм для растений ...так что все живое на земле единая пищевая цепочка где человек стоит на её вершине и является пищей для богов.
Просто жить
Больше того, люди и что это значит - думать, тоже понятия не имеют...
N)
Nemec )))
бояться правды. легче спрятать голову в песок, как страус
Тайга Сан
да просто потому не задумываются почему пришли, что не пришли а поселены.
Мария Игоревна
Чтоб вытравить такие мысли, на планете введено безпамятство, лишение разума, пороки и культ идиотизма. "Условности" и "условия".
Некогда....
А надо ли думать об этом? Может лучше просто быть счастливым?
Павел Шабалин
Всем родившимся на земле Бог дал разум, чтобы познавать Бога и посланного Им Иисуса Христа . Тогда
человек обретает смысл жизни сегодня и в будущем .
Павел Дмитриев
Чтобы кушать
Соединение белков. Природа смысл не вложила. Но мозг о смысле призадумался.
учеба в школе жизни...
и пары в техникуме Духовного роста
Многие вообще плывут по течению и ни о чем не думают, какая уж тут мысль о миссии на Земле...
Михаил Сысоев
Я сюда не просился Все решили за меня Поэтому нет смысла задумываться зачем я тут тусуюсь
Бытие площадка противостоянии материи и духа. Дух призывает к единственному смыслу в бытие, оно "Свят лишь Аллах и достоин поклонения лишь Он". А смысл жизни человека описан аятом Корана : "Создал Я людей и джинов лишь для поклонения мне ". Вот тут смысл. Иного смысла в бытие нет. Но природа материи ложно хочет внушить человеку что оно само содержит смысл. Но предъявить может лишь бессмысленую длительность. А что бы бесмыслица не обнаруживалась, выпускает на мозги человека сад цветущих феноменом. Оно создает впечатление жизни через динамику. Бурлящий котел феноменов. Не обманись
Это приходит в зрелости и то, не всем. Пока живется, люди кайфуют, как только вкусил неудачу, несчастье, горе, сразу а за что, а зачем
Они вынуждены жить по правилам, которые сложились до них, кроме придуманных другими людьми для своего удобства так, что им просто некогда подумать.