Религия, вера
Почему люди не Хотят, чтобы Христос снова пришёл к ним на Землю? Он поставил всего четыре условия: ...
Христос сказал о втором пришествии так: "Я приду к вам, когда на Земле люди будут соблюдать четыре свободы: Свобода от нищеты, свобода от рабства, свобода со - Вести и свобода слова"
Откуда вы взяли такие слова? В Библии (Евангелиях, Откровениях, рукописях) нет ничего подобного. Тем более это тоже нельзя понимать буквально, что именно Он придет. Для этого стоит перечитать множество статей, книг, предсказаний итп.
И к тому же, время уже настало.
Фариза Тагаева
Христос Еванглий не писал и даже не диктовал. Это дело рук человеческих. Но Христос и сегодня общается с людьми, отвечает на их вопросы."Не могу вам сказать всего, но придёт Утешитель, Дух Истины...И будет вещать в каждом доме".
Пускай приходит. Косых и горбатых совсем лечить некому. Опять человек пять излечит, храмы погромит, вышку получит. И до новой встречи.
Вы что! ? Как это люди не хотят!??? Да я наверное и жизни своей для этого не пожалел бы.. . Как хочется, что был Бог! Насколько проще тогда и легче всем стало! Но дело то в том, что Бога нет, ну нет сверхъестественного!! ! Все объясняется и так.. . А 100% христиан (а таких религий. верующих во Христа около 2000!) мечтают, хотят и желают, что бы Христос явился. нам, даже я, атеист-наверное можно так сказать, ибо верю науке, если бы все переменилось и появился Христос, то готов на все, ради такого!
"Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. "
( от Иоанна 7:7)
" ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы… "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:20)
( от Иоанна 7:7)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:20)
свобода, как правило, приводит к войнам.. .
люди хотят жить в мире и закон ограничивает свободу.
теже заповеди, своего рода законы.
А вы уверенны что именно эти условия были озвучены! ? Или вы уже библию переписали! ? Не боитесь последней фразы в Библии!? Она именно вам посвящена! И таким же желающим все передернуть на свой лад...
Фариза Тагаева
Вы же хорошо знаете, что Христос не писал даже Евангелия. Но Он писал так :" Я пришёл на Землю, чтобы приподнести людям ряд простых уроков. Но учение моё было попросту выброшено на ветер. А когда решили собрать его (евангелисты), результат оказался далёк от Истины". Хотите слушать учение Христа - слушайте Христа... Те кто писал библию Христа и распяли. Много ли нужно ума, чтобы это понять
Мало ли чего хотят люди которые верят в чудо а не в самих себя. Иисус просто оставил им свои заповеди не для того чтоб они ждали его второго пришествия а для того чтоб они следуя этим истинным заповедям освобождали свои души от зла которым является страх смерти и собственность на себе подобного. только став собственником самого себя можно избавиться от рабства ( зависимости от отца, матери, лидера, нации, народа, страны, ) Раб должен освободить сам себя от рабства за него этого не кто не сделает, не какой бог, не каким чудом.
Брехать - не мешки ворочать?
Боятся Божьего суда
Христос выдумка атеистов.
не знаю не знаю, я не верю во что Иисус вернется, мне кажется он уже свою миссию тут выполнил.
а про свободное предпринимательство ничего не сказал?
Фариза Тагаева
Не говорите глупостей. Предпринимательство не может быть свободным... Свободным может быть лишь голова от поля ума.
а ведь знал, что такого не будет, вот и пообещал) а я сделаю себе харакири, когда придут на Землю феи
условие только одно
кто не со Мною, тот против Меня
Фариза Тагаева
Не Меня, а против того, Кто Есть "Я есть Путь(Любовь), Истина и Жизнь". Вот против КОГО,