Религия, вера

Если б сейчас Христос снова пришел, то СМИ, общественное и официальное религиозное мнение заклеймили его как сектанта?

Да.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
(Иоан. 15:18-20)
Андрей Плахин
Лучший ответ
Елена Шереметова Конечно.. ибо надо гонять бездельников и тунеядцев!
Христианам не нужен Христос, они при Власти, при Деньгах.. у них много недвижимости, они контролируют финансы и даже контролируют военных.
Зачем им Христос, они уже в Раю здесь и сейчас.
Христос только всё испортит.
http://www.youtube.com/watch?v=dKgfKPot_cI
А Он ходит среди нас. Присматривается, изучает ...
Инна Ким
Пришёл давно в духе.. рпц здесь например гонения только на Него и устраивает.. якобы Он опасен для государства.. а на самом деле Его просто ненавидит православие и скрежещет зубами, когда слышит Его слово.. местные православные тролли гриб и бабка рока больше всего ненавидят тех, кто живёт и призывает жить по заповедям Христа..
vasyachich
Не придет. Цервки нужен Христос мертвый, а не живой.
Это уже случилось и ты прав.

http://www.youtube.com/watch?v=KvB0BMSZmhU
В том то и дело, что тогда 2 тысячи лет назад любой сектант мог стать богом и пророком, а сейчас уже людей такой чушью не проведешь
Lasha Gvasalia
В Украине, возможно бы, что снова распяли, если бы призвал людей к порядочности и остановлению кровопролития.
100%
Нет, Он бы всю нечисть и мерзоту уничтожил.
Р.
Румия .
предупреждаю, сейчас начнётся
Нет его бы в лечебницу отправили
Ему бы следовало пройти по воде, чтобы доказать это