Религия, вера
Что нужно сделать, чтобы священники были скромнее и смиреннее ?
Кадилом по голове почаще прикладывать
Вспомнить Заповедь о нестяжательстве
В них надо выработать эту скромность или указать, сказать, напомнить кто они и чем там занимаются, а не бежать в церковь и развешивать перед ними уши, что они говорят, скромность это то, что явно украсит, еще их украсит простота человеческого сердца, а не жадность и алчность к деньгам, прямо они не говорят, что служат Золотому Тельцу, они служат Богу скажу вам, но соврать для них, это плёвое дело, как мы учим людей быть человеком, так и этих нелюдей пора образумить, а то кресты понадевали, окружили себя мишурой церковной, чуть не написал цирковой, и думают они служители Бога, да они служители сатаны, клоуны в черных платьях, а животы их раздутые явно указывают на беременность последнего месяца, кого ждем? Пришествие Иисуса Христа встречать надо в полной готовности Духа и Сознания, а эту клоунаду надо убрать и заканчивать со всем этим, тоже.
самому стать священником, настоящим, и показывать пример смирения и скромности.
научить их совместному воспеванию Святого имени Бога!...
За собой следить, а не за священниками.
Татьяна Гальтяпова
Я самый скромный и самый смиренный . И не гордый .
Повторить антирелигиозную компанию, которая была в 1958 - 1964 года. Ну или 1917 повторить.
Достаточно перестать их кормить.
НЕ ходить в церковь! А ета не возможно. Верующих в мире где то 1,6 миллиарда!
Сначала само стань таким
Татьяна Гальтяпова
Я самый скромный и самый смиренный .
изъять у них все излишества. Пусть будут иметь то, что имел Христос.
все отнять и поделить по всей пастве
и не у сельской мелочи, а начиная сверху
Предать анафеме и отучить от церкви-кормушки.
Узнать истинного Бога и его волю и выполнять его требования
Учиться Учиться и Учиться (Ленин)
Мне удалось ) Наследников нет !