Религия, вера

Может кто знает,что нужно сделать?К священнику сходить?

Отдала на ксерокс свидетельство о рождении ребенка,а тетка,которая там работает назвала его свидетельством о смерти.Можно конечно не заморачиваться,но я серьезно отношусь к таким вещам...
_Romeo _
Сходи в церковь.. закажи сорокоуст за здравие ребенка.. язык зол.. в таких случаях всегда говорят в ответ-сдохнешь ты.. и еще.. умой малыша водой с церкви, потом собери эту воду со спинки, лба, живота, сплюнь через левое плечо эту воду, говоря про себя-какая мать породила, та и отходила. И так три раза.. аминь. Думаю поможет.
Илья Синельников
Лучший ответ
Не заморачиваться прежде всего всякими мелочами, а твердо верить что мы в руках Бога, и ни в чьих других! Это я вам как священник говорю! А вот за "серьезное" отношение к всякой ерунде, вам действительно на исповедь пора!
За счет таких и живет церковь.
Анна Власова
согласна с пастором
Елена Шорохова
тетку надо было заставить сплюнуть, и постучать по дереву три раза
Если человек родился на этот свет, значит он когда-нибудь обязательно умрет. Тётка была права.
Анара К
Что тут сказать, тётка явно бесноватая. Ибо только бесноватый человек видит в свете мрак, в белом черноту.
канечна сходи, и денжат побольше прихвати... такая хрень с тёткой дёшево не лечиться.
Елена Коржик
это глупость -просто она ошиблась! а вообще правславный человек не должен верить в предрассудки!
Сергей Потапов
тётка с бодуна была, это только её проблема, но не твоя .
Panda Kio
Если серьезно относитесь, то закажите сорокоуст за здравие ребёнку. К священнику бесполезно, т. к. он скажет, что не надо быть суеверной и т. д.
Зл
Злючка
Думаю надо логику включить
Program Mist
крыша хлопает в ладоши : всем спасибо - план хороший !
в храм -нужно ходить однозначно
редко там бываете- раз подумали сразу о батюшке.. .
а в остальном-суеверие, от слова всуе-в пустое не верьте
Бог в помочь...
Только не в таком виде))
Скажи просто: "Ангел мой, мое дите от плохого укрой! ",оботри лицо ребенка подолом, как от сглаза. И забудь! Все будет лучше, чем можно придумать! Через 20 лет поставь Ангелу самую большую свечу в церкви! Все!