Религия, вера

Когда уже, ты, христианин, начнешь христианские идеи в жизнь воплощать? Хватит цитаты множить, Будь уже христианином!?

Верующий, вот ты выбрал вероисповедание... начитался, наполнился... Так где результаты? Когда станешь красивые духовные... свои идеи в жизнь воплощать? Где твое всепрощение? Где человеколюбие?
По библии надо начать быть христианином с продажи имущества и принесения денег в храм.
Ольга Гаврилина
Лучший ответ
в христианстве нет всепрощения - "Не мир я принес но меч!"
Результаты знает Бог. И часто скрывает их от человека, во избежание гордыни. Или ты хочешь, чтоб христиане стали себя нахваливать, как евангельский фарисей, из истории о фарисее и мытаре?
Какое человеколюбие у ксенофобов?))
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.

Вперёд Батюшек в пекло под пситеррор нельзя лезть.
Сказано же, что вперёд Батьки в пекло не лезть.
Надо соблюдать порядок и дисциплину.
Впереди Батюшки идут, а за Батюшками уже идут Обычные Христиане.
Я сзади иду.
Я типа Шизофреник с психическими расстройствами, который услышал Голоса в своих мозгах, было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Достаточно начать исполнять вторую заповедь.
=возлюби ближнего своего=
))))))))))

1-Иоанна г-2 стих 9-10-11.
=
почему мы =это не ставим во главу угла=?
( молимся за грехи свои)
а самый ,,главный,, грех нас отягощает, ( а за него мало кто молится)
считая его ,,мизерным,,

,кто, злословит брата своего ( ближнего) , тот не имеет дерзновения к Богу.
почему?
Г-3 стих 15.
( переживаем за соблюдение заповедей)
а что говорит Иоанн?
г-3 стих 23.)))))
Может быть вы не знаете, что большинство христианских добродетелей "в тайне",т. е. скрыты от глаз и умов людей: молитва, милостыня, покаяние, сострадание и т. д.
Максим Денисенко А открытые где?
Д. Каменова) Любовь, кротость, нестяжание. целомудрие, воздержание, смирение, трезвение-выписал вам все добродетели. Все остальные тем или иным образом относятся к этим семи группам добродетелей. Если вы не замечаете в людях этих качеств, то вы просто общаетесь не стеми людьми или, возможно, не замечаете, не распознаете в людях их доброту. В любом случае вам нужно что-то менять.