Религия, вера

Кроме религии и веры, что ещё есть важного и полезного в этой жизни?

Родители и дети.
Родная семья, короче.
Назерке Елеусизова
Лучший ответ
без перспективы вечной жизни с Богом, все самые возвышенные и благородные устремления теряют смысл, по причине их конечности.
Mehroj
Наука полезна, потому что она работает
*M
*** Mika ***
Если Огромное Количество Людей мысленно дают установки, чтобы не разбогатели на их бедах, горе, слезах, проблемах, то возможно так и будет.

Я тоже мысленно в Космос отправляю запросы, чтобы на моих слезах, на моих бедах, на потерях Моих Родных Детей,
никто, никто, никто не разбогател!
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Но я не хочу, чтобы Кто-то разбогател на моих слезах, бедах, потерях Моих Родных Детей.
Пусть учатся мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, но не надо на потери Моих Родных Детей и на моих слезах, чтобы Кто-то разбогател.
Сергей
Не, больше ничего.
Андрей Немков
Быстрое совершенствование своего интеллекта.
Наблюдение красот природы, при этом душу заливает яркое экстатическое чувство.
Общение с интересными людьми.
Добрые дела.
Вы знаете... учитывая сегодняшние религии, которых я не могу отнести как к правильным и истинным. Но если представить истинную, то... она основания благополучной жизни. Так что... истинная религия учит воли Бога. а значит-она самая важная часть нашей жизни.
Алина Газизова
Темирлан Манамбай Какая религия?
Правильное питание.
ПОБЕДИТЬ ВСЯКОЕ ЗЛО И СДЕЛАТЬ МИР МИРНЫМ БЕЗОПАСНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ! Для этого религия не нужна.
Витя Ячм