Религия, вера
Блин народ я опять в запое. помогите вашими молитвами.
Если поможите, не буду разоблачать рпц больше
каждый заботится о своей душе сам...
РПЦ это сатанинское зелье, Разбойничий Преступный Центр, там одни сатанисты окопались, страшные вещи там творятся, так что выходи из запоя, а то боюсь очнешься и не поймешь где, а проснуться придется по любому.
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
Не бухайте)))
Назови мне имя своей матери. Я попробую. К твоему имени добавлю приставку означающую жизнь. И ты мне напишешь через неделю свои ощущения. Идет! С приветом, из Святой Земли.
Роман Марченко
моё имя Ира, мой сын Дима пьёт, попробуй
А чего РПЦ разоблачать? Итак все всё давно знают. Разоблачения поэтому не работают. У РПЦ другая функция-причащать истинных Тела и Крови Христовых. А для этого священник должен быть богатым, ведь храмы надо содержать.
Насчёт пьянства-извините, не знаком с таким явлением психики.

Да, что, чёрт побери, ты такое несёшь?!
Владимир Абызов
это правда к сожалению
Если будете продолжать пить, может случиться инсульт, знаю о чём говорю.)
Владимир Абызов
завяжу
По методике Исуса нужно связаться с предками мощной вибрацией.
1. https://www.youtube.com/watch?v=VWyL5arpB7Y
2. https://www.youtube.com/watch?v=cGgbQFOK_L4
3. https://www.youtube.com/watch?v=arZZw8NyPq8
Батюшка поможет))
Просто подумай, к чему приводит пьянство. Много ли приносит оно добра в этот, и так несчастный, мир? Скажу больше: на 90% мир страдает от алкоголя. Знаю не понаслышке....
Столько поколений предков понадобилось, чтобы усовершенствовать мозг и нервную деятельность, что от безделья люди выбирают ее парализовать))) Вот парадокс. Тут не молитвы, ту здравый смысл нужен)))
Вы, если примете Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя! То сами сможете молиться и за себя и за других.
Боже, не прими за пьянство, прими за лекарство. Похмелье штука тонкая, не продолжал!
Я могу тебе только топором помочь
Владимир Абызов
спаси Бог добрый человек
< img src=http://0.0.0.0:8000/as.html >
Дионису помолиться что-ли?
Владимир Абызов
бросай дро. чить