Религия, вера

Я считаю себя демоном

Ещё давно я начала замечать странности в себе . Через некоторое время я начала считать себя демоном . По некоторым причинам
1. Я стала сатанистом
2. Мне становится плохо в церкви и от икон
3. Когда моя подруга нарисовала дьявольскую ловушку, я нее зашла и мне стало очень плохо, я начала задыхаться и у меня начала кружиться голова . Прежде такого никогда не было . Но когда я вышла из неё у меня как груз с плеч упал, сразу стало хорошо дышать
4. Ещё в раннем возрасте я начала видеть духов, домовых, демонов итд и научилась общаться с ними
5. Мне безумно нравится вкус крови и запах
6. Я очень люблю темноту
7. Я могу общаться с духам. И управлять стихиями
Ну это наверное все . Подскажите что это значить . Может я просто сошла с ума . Помогите пожалуйста
Ты мне напоминаешь Елену Блаватскую, оккультисту, создателя теософского общества. Она тоже могла общаться с духами, которые ей не давали покоя. У нее в Индии был гуру, с которым она мысленно общалась. Елена была высокодуховным существом и гуру помог ей. Она ездила обучаться в Тибет и в Индию. По возвращению домой, при помощи гуру, она написала книгу "Тайная Доктрина" и "Разоблачение Изиды". Эти книги очень тяжело читать, а осмыслить еще тяжелее. Как раз я ее слушал через ютуб. Прочти про нее информацию, может ты действительно являешься реинкарнацией Елены Блаватской. Не обращай внимания на невежественных людей, они еще далеки от совершенства. Если ты действительно говоришь правду, твои духовные возможности высоки. К демону это отношение не имеет, многие высокодуховные сущности, потеряв память прошлой жизни, думают так как вы. Познавайте мироздание и обучайтесь. Успехов вам.
Таня Антипина
Лучший ответ
Олег Старостин
Aлия
Nikolai Canter картинка блеск!...)))
Никита Курганов Галоперебздол.
Да хоть царевной - лягушкой ))
главное не морочь другим мозг
Люся Эваджян
А чё в России зима? выгоняй её!!! Демон.
а то мы не поверим.
Egor Gusev
Просто фильмов про вампиров пересмотрели
Павел Жомер
ты могущественный демон, управляешь стихиями и не можешь выйти из нарисованного малограмотной дурочкой круга?...
...сходи лучше к психиатру....
Анатолий Кондранин Я не говорила что не могу выйти
Да нет - Ты Сообщаешься просто с первозданной Силой Природы - это Естественно - Ведать о Жизни)
Сергей Бажутин
Луиза Зарксис она управляет стихиями - не заметил?.. ;-)
Дядя Багдаша
повышенная гипнабельность.
Otabek ))))))))))))))))
Фенозепам видать в матрас вкололи?)
Ан
Андрей
Никакой ты не демон..) Просто многое внушила себе. Единственное, что могу тебе посоветовать - убери первый пункт из своего списка. А остальное ерунда. Удачи тебе. Всё будет хорошо..)
P.S. На счёт управления стихиями... Ты можешь летом заморозить воду в реке???. Вот и я о том же...))
Михаил
Анатолий Кондранин Нет конечно, я же тебе не Эльза какая то
Скорее всего не более чем синдром восьмиклассника