Религия, вера
Что будет если, мусульманин съест свинину?
У него нос превратится в пятачок
Будет увеличение холестерина в крови
Если был голоден, то насытится, а что еще может с ним случится?
как мне говорил один таджик - свинья мой враг и я его съем
он скажет, что это было белое мясо - это говорилось при мне, когда сало уплетали мусульмане )))
то же что. и чукча попробут мадам
ничего не будет но мусульмане считают что этого делать нельзя
В исламе запрещён каннибализм.
Обещаю, пердёж будет очень вонючий))
Вы уже ответили-он съест свинину. Кто сообщается с нечистыми людьми-это однозначно что едите свинину. Все что написано в БИБЛИИ (взято в Коран) БУКВАЛЬНО-ЕЩЕ ИМЕЕТ ИНОСКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОДТЕКСТ.
самое странное что ничего особого не произойдет. если он об этом не узнает
после попадания в желудок свинного мяса начинается процесс его переваривания.
я служил с мусульманами, так они свинину наворачивают за обе щеки и порядок полный....
Кадыргали Жорабеков
это не мусульмане. на самом деле мусульман настоящих очень мало, как и христиан.
Кадыргали Жорабеков
верующий тот, кто верит!
Мерзость для человека не то, что входит в рот, а то, что из него выходит.
Будет тоже что и со всеми остальными людьми - ничего.
Андрей Прыгов
Сейчас свинину вообще никому есть нельзя, она ужасна...
Вика Гердт
Не "ничего", а испражнение...
Будет повод для покаяния.
Ничего не будет. Просто ему это неприятно.
Ничего ужасного не произойдет, но для начала обговорим исключения. Очевидно что мусульманин может отступиться от табу, если ему угрожает смерть от голода. Так же употребление свинины без намерения сделать это, а по ошибке, не является грехом. Если вы вдруг съели что-то со свининой, то необходимо очиститься от этой нечистоты. Некоторые богословы советуют промыть рот семь раз водой, один из которых – с примесью земли. Такой выход из ситуации предлагается исходя из аналогии с собакой, которая вдруг облизала человека. Но более традиционным в этом плане является подход, согласно которому ополоснуть рот достаточно один раз (и уж тем более без смешивания воды с землёй).
Что касается прикосновения к свинье, то в этом случае принципиально вопрос о том, сколько раз мыть часть тела, которого коснулось животное, не стоит. Достаточно того, чтобы в этом месте не оставалось остатков грязи (нечистот свиньи, её слюней, пота и так далее). ps: все это относится к мусульманинам, если ты спрашивал из чистого интереса, просто знай что это не так критично.