+
больных детей? Почему Василий, почему?!!
Религия, вера
Почему в мире так много больных детей? Почему люди злые? Почему эволюция создала таких злых и -
Потому, что....
Ольга Русских
Версия атеиста - не знаю!
...откуда такая инфа?
и вот теперь представьте, что исчезла пресса, которой интересно вытаскивать всякое дерьмо в первую очередь...
и всё вернётся в норму.
Сколько можно это спрашивать, в этом мире все есть, мир испорчен, что задаваться одними и теми же вопросами, главное не будь сам таким.
Потому что естественный отбор не работает.
Реинкарнация однако...
Ленин со сталиным сколько людей порешили?
Они ведь к России принадлежат, а страхом Души изувечены.
...зло создает не эволюция, а человек,
который отвернулся от Бога и делает все, что считает правильным,
но - вопреки Законам Мироздания.
А так не бывает, чтобы постоянно нарушать технику безопасности - и при этом никаких страданий не было.
Поэтому Бог и дает священные писания. Там сказано что надо делать - чтобы не страдать.
но - вопреки Законам Мироздания.
Потому, что люди больше хотят плодиться, чем развиваться. Рожают рожают, потом хоп, ребенок родился инвалидом. Уже прекратила рожать. Уделяет внимание инвалиду.
А бывает рожает рожает. а потом умирает при родах. Все папаша наказан за то, что не развивался и не развивал детей уже рожденных. Занятие ему найденно.
На все воля божья)
Просто такова природа. Бога нет.
Алексей Колобовников
Почему нет, Безобманство показывает как Бог мог все устроить, зачем опираться на нелогичные и устаревшие домыслы о Боге?
Eлена Маласкина
Гешка, эта мантра давно известна.
Естественный отбор отключен, спасённые больные потом производят на свет себе подобных, опять больных и ещё закон кармы ещё никто не отменял, что заслужил в прошлой жизни, то в этой получай.
Это лечение злодеев и подлецов от гнилья души выявленное в прошлых жизнях, чтобы новые сатана и демоны не созревали и не устроили новый конец света, судьба у них такая. Но, не помогая им ты становишься их палачам и чуть их грехов переходят тебе. Не нравится версия Безобманства, предложи другую, нет версии? Ешь то что дают!.
Все беды идут от водки и разгильдяйства. Все хотят жить а работать никто не хочет.
Дело в том, что в условиях научно-технического прогресса те люди, которые должны были умирать от болезней перестали умирать. Многие болезни перетекли в хронические и генетические. И эти люди размножаются, как и все остальные. Добавьте сюда ещё проблемы с экологией и получите полный букет проблем со здоровьем человека.
Больными дети рождаются от того, что живем в мире стресса, от грязного воздуха, от нездорового питания, от того, что беременные мамаши пьют пиво, курят и другие пагубные привычки имеют. Сейчас растет больное поколение и дети тоже будут больными, а также большую роль играет наследственность.
Зри в корень
Проект эфтаназии, проводимый Гитлером в 1939-41 годах. Было умерщвлено 125 тыс. стариков, детей-уродов, душевнобольных (- своих, немцев!) в спецбольницах.. Потом Драг нахт Остен.
Ольга Русских
Только на Украине или в одном городам Украины?
Karen Madoyan
своих немцев)))
Karen Madoyan
опытный проект