Религия, вера
Живут ли сегодня среди людей Наги или Суккубы?

Прометей, наги, инкубы, суккубы и лярвы живут среди людей, это астральные паразиты. Не поверишь, я года два назад из дома прогнал одну такую тварь, когда черная смолянистая сущность пыталась парализовать мою жену в 4 часа утра. Она во сне пыталась кричать и было впечатление, что ей кто-то рот закрывал. Я подошел и разбудил ее, она подпрыгнула от страха и сказала о случившемся. Я успокоил ее и лег рядом. Когда я стал засыпать, то почувствовал, что мое тело становится парализованным и меня обволакивает черная сущность похожее на осьминог, высотой в 2 метра. Я силой воли повернулся к ней, обхватил ее руками и стал душить и материть. Она затряслась и подняла меня к потолку, я ее сильнее сжимал. Когда она взвыла, я отпустил ее и она вылетела через дверь из спальни. Тогда я открыл глаза и жене сказал, что выгнал из дома эту тварь. После я заблокировал свой дом от таких посетителей. Но одна сущность, прошла в мой дом через кабель канал и проявила себя на экране телевизора в нижнем левом углу. Такую страшную мирегу я никогда не видел. Она била в стекло экрана и что-то орала. Жаль, что от неожиданности, не сфотографировал ее. Когда она исчезла, я написал знакомой экстрасенсу в Москву. Она сказала, что это была суккуб, но т. к. на не могла свободно войти в мой дом, она через эфир проявила себя в телевизоре.
Азамат & Акжан
Эту тему надо обсудить.
наги-змеи.
но суккубы -злоипучие тётки..
кто такого гибрида на картинке слепил ?))
но суккубы -злоипучие тётки..
Это мир паразитов, он развивается вместе с нами, в нашем теле, в нашем разуме, и этот мир заинтересован в новой пище, в новых блюдах, которую мы предоставляем ему сами.. Отсюда и новые религии, новые идеи, и т. д. Но главное, чтобы наши эмоции постоянно изучали эту энергию, которая питает их измерение, их жизненное пространство.. Каждый человек-это солнце, которое еще не обрело свои планеты, свою орбиту, и свое место во вселенной. Ученые говорят, что мы вошли в черную дыру, а что нас ждет в этой дыре неизвестно.
если о них не говорят, то это не означает, что их нет
"и были они наги" - слова из богословских писаний, означающие типа, что были они голые ))) а наги - это вроде как змеи, или змееподобные
А Инкуб и Суккуб - термины из практической психологии, употреблявшейся ещё до 1930-х годов...
Не показывают. Один был, и тот умрёт скоро от ожирения...
Мне так врали, якобы сбили его и держали в США... А так, нет. Змееногих людей не показывают.
ХЗ. Красивая женщина.
Это кто - нага?
Азамат & Акжан
Это Нага.
Да, нага я видела. живого. это разновидность шамана.
Я бы лучше с Ними общался обо всём, о разном, о Мире, о непотребностях, чем с той чепухой, которая там сверху коррелировать Человечество пытается, еле концы с тунцами сводит.
Понимаешь, как бы... Это глупо - превозносить или поклоняться какому-то Демиургу - только оттого, что большинство смотрят и делают это... Ну пусть делают, хрен забей - Потому что прививая слишком много Внимания Обману - Тебя незримо затягивает в сражение - Ты начинаешь этим увлекаться - и как бы ничем не отличаешься от тех, кто Верит - поскольку вовлечён (Без обид только, я просто механику этой воронки даунской объясняю)
Там есть безграничное - просто невообразимое множество различных Демиургов по Всей МультиВселенной и Мирам - есть ещё страннее, возможно, в своей философии и там есть намного сильнее и могущественнее Сущности.
Ты что телек не смотришь? Живут и процветают.
Азамат & Акжан
Что имеешь ввиду, когда говоришь телик не смотришь.