Один юноша, завернувшись по нагому телу в покрывало, следовал за Ним; и воины схватили его.
14:52Но он, оставив покрывало, нагой убежал от них.
Что это за компания такая, а: - Все ходят ГОЛЫШОМ, без трусов, только в ПОКРЫВАЛАХ? Вон, женщины любят смотреть ФУТБОЛ, потому что им приятно посмотреть на мужиков В ТРУСАХ. А тут, среди учеников, все ходили без трусов, и ведь, покрывало ИНОГДА СПОЛЗАЛО ?
Почему с Иисусом ходило так много ЖЕНЩИН, и служили ему имением своим, и особенно любили его БЛУДНИЦЫ (Мария Магдалина) ?
Кругом ЭРОТИКА ?
Религия, вера
А в обществе Иисуса все ходили БЕЗ ТРУСОВ? Или только ЛЮБИМЫЙ ученик? Мк14:51Один юноша, завернувшись по нагому телу в
Каждому своё. Кто чем болен, тот о том и помышляет. Ни одному нормальному человеку такие вопросы и в голову бы не пришли. Жениться вам надо, уважаемый))))))))))))))
Юкико Сэцуко
Просто я замечаю то, что другие делают вид что НЕ ВИДЯТ. Зачем ЛУКАВИТЬ ? Что вижу, то и пишу. А ваши оценочные суждения про меня не волнуют.
Трусы в середине 20 века придумали.
Юкико Сэцуко
Даже у неандертальцев были НАБЕДРЕННЫЕ ПОВЯЗКИ. Чтоб прикрывать причинные места. Наверно, неандертальцы были более СТЫДЛИВЫ чем Иисус ?
Мария Магдалина не блудница. А трусов в то время не существовало, такая уж форма одежды была.
Католическое предание ассоциирует Марию Магдалину с Марией, сестрой Лазаря, умывающей ноги Христа драгоценным миром в Вифании, а также с евангельской блудницей умывающей ноги Христа слезами. Отсюда у них родился образ кающейся Марии Магдалины. Но они ошибаются.
Из житий следует, что Мария Магдалина не была блудницей, она была девой до конца жизни. Известны имена ее родителей - Сир и Евхаристия. Наряду с Иоанном Богословом она была любимой ученицей и духовной дочерью Спасителя. В Евангелии есть прямое свидетельство, что она стояла у Его Креста. Согласно житиям, Мария Магдалина была в Риме, общалась с императором Тиберием и сообщила ему о чудесах, совершенных Спасителем.
Юкико Сэцуко
А кто ? Помните, как какая-то блудница плача разбила сосуд с драгоценным маслом смазывала ноги Иисуса и обтирала их своими волосами. Точно так-же поступала и Мария Магдалина, тоже описано.
и носков не носили, и подтирались глиной, и даже телек ни разу не видели!
ужас
Они ходили в халатах
Это у Вас в голове эротика, а не в Евангелии.
"У кого что болит - тот о том и говорит" - метко замечено народом ещё исстари!
И еще "каждый судит в меру СВОЕЙ распущенности".
Трусы не были традиционными для того времени.
Юкико Сэцуко
Для чо тебе трусы када ты резинку от их кажну ночь теряеш?
«один юноша в одежде из лучшего льна, накинутой на голое тело» . Что вас смущает? В жарком климате вы спите в чепчике и пижаме застёгнутой по самое горлышко?
Юкико Сэцуко
В жарком климате я-бы не шастал ГОЛЫШОМ по улицам.
захочишь идти за Иисусом.... трусы снимешь.. . и завернешся покрывалом.... каждый свое принимает от Христа...
Юкико Сэцуко
А почему не наоборот:- ПОКРЫВАЛО отдать НИЩИМ, а сам ходи В ТРУСАХ ?
Жарко там было, вот и ходили без трусилей .
Юкико Сэцуко
А женщины тоже без труселей и лифчиков ? Жарко ведь ?
Их девиз был такой: Лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!
Юкико Сэцуко
Непонятно такое их стремление ходить ГОЛЫШОМ. Чем ОБЪЯСНИТЬ ? Кто, вообще, завел такой порядок в этой КОМАНДЕ ?. Ведь не просто так, все раз- и оголились.
Иисус ещё тот развратник.. . но всегда каялся и молился..
ЗахочИшь идти с ИИсусом... минет сделаешь.... и пройдёшь процедуру БДСМ.... Каждый своё принимает от Христа..