Религия, вера

Где искать точку невозврата? Она вообще существует в этом мире?

..точка невозврата может быть вычислена заранее на основании информации.
Данил Годовых
Лучший ответ
Точка невозврата осознается только после ее прошествия.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете создают провокации, пишут оскорбления и прячутся.
У меня были созданы полезные программы Жизни.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с удовольствием и радостью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А Кто-то из Людей заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, а потом создали провокации, около 5 лет молчат, до сих пор не рассказали правду.

Я Внучка Ветерана Великой Отечественной войны Защитника Родины СССР.
Я родилась и живу на территории СССР.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.

Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, а при этом то еще больше проблем появляется, Нищих меньше не стало, преступности меньше не стало, мирная, честная и законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства не появляется.
В этом нет необходимости. Понимают все, когда она пройдена.
Ни шагу назад...
Для невозврата не нужен разворот с маваши-гери... Каждый момент настоящего есть точка невозврата!
Saleh Bushnak
Жанека Сарсенова пошли баб клеить??
Да полно таких точек. Край крыши, например. Или перила моста.
Летишь вниз и долго размышляешь о смысле последнего отрезка жизни длиной в 1 сек...
Anatolyi Kolpakov
Жанека Сарсенова а слабо на шнурках повесится? кто-то так и покинул этот мир..
Раскаяние..