Он сделал шалаш.
Как-то...
Религия, вера
Что вы думаете о духовных подвигах Владимира Ильича Ленина?
Валерий Шевченко
Едва ли Александр Сидорченко понимает, что такое "духовный подвиг", поэтому тема закрыта.
Я могла бы это сказать, если бы встречалась и знала его лично. А в сказки, что нам в книжках и в школе про него преподавали, я не верю. Слышала, что он разъезжал на самых крутых иномарках того времени.
Сергей Денисов
На королевском Роллс-Ройсе. И всю Европу объездил - Лондон, Париж, Берлин, Берн, Мюнхен, Стокгольм и другие города
Ничего. Это был прихожанин Сталина.
Да хген с ним с этим Тгоцким! Без него обойдёмся.
Ильич был гениальным прспособленцем и по ситуации и по умению использовать людей даже иных взглядов в своих целях. Человек ставил цель побеждать, выигрывать любым способом и это не подвиг а просто такое качества человека.

Написать 30 томов сочинений без духовных способностей нельзя. Что б Заменить собой Иисуса и создать новую религию надо быть очень одухотворённым...
правильным путём шёл товарищ!...
*эксцесс исполнителей порушил все планы
Ленин дал свободу женщинам и уравнял права рабочих и крестьян с графьями, Безобманство пошло дальше, смотрим на Ютубе канал Безобманство

Их у него не было.
Товарищ Ленин, а как у Вас дела в аду?
Вы там на сковородке иль на троне?
Готовитесь ли к Страшному суду
Или надеетесь, что дьявол выдаст бронь Вам?
Нет, брони Вам, товарищ, не видать.
Господь не допускает компромиссов.
И мы хотим успеть Вам все сказать,
Пока Ваш дух не воплотился в крысу.
Мы — подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором,
Отсекавшим от Господа Бога
Вакханалию лжи и террора.
Скорбь великая, слезы и грусть,
Прозябание на коленях.
Что плохого Вам сделала Русь,
Уважаемый гений?
Ну не нравился Вам наш народ...
Так в Швейцарии бы и оставались
И кровавый свой переворот
Там, в Швейцарии, свершить бы пытались.
Ладно, хватит! Мы встали с колен
И расправили плечи.
Пусть вокруг запустенье и тлен,
Но еще и не вечер.
Не дано Вам, иудам, понять,
В чем секрет нашей силы;
И не вычислить и не разгадать
Тайной мощи России.
Просыпается русский народ,
Поднимаются веки,
А прозревший, он вас проклянет.
Проклянет Вас — навеки.
Игорь Тальков
Вы там на сковородке иль на троне?
Готовитесь ли к Страшному суду
Нет, брони Вам, товарищ, не видать.
Господь не допускает компромиссов.
И мы хотим успеть Вам все сказать,
Пока Ваш дух не воплотился в крысу.
Мы — подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором,
Отсекавшим от Господа Бога
Вакханалию лжи и террора.
Скорбь великая, слезы и грусть,
Прозябание на коленях.
Что плохого Вам сделала Русь,
Уважаемый гений?
Ну не нравился Вам наш народ...
Так в Швейцарии бы и оставались
И кровавый свой переворот
Там, в Швейцарии, свершить бы пытались.
Ладно, хватит! Мы встали с колен
И расправили плечи.
Пусть вокруг запустенье и тлен,
Но еще и не вечер.
Не дано Вам, иудам, понять,
В чем секрет нашей силы;
И не вычислить и не разгадать
Тайной мощи России.
Просыпается русский народ,
Поднимаются веки,
А прозревший, он вас проклянет.
Проклянет Вас — навеки.
Игорь Тальков
Их не было. Какие подвиги у одержимого?
Эльдар Утембаев
подвиги во имя сатаны
Насколько знаю, истории о них ничего не известно, вот и я не стану фантазировать.
Почитай литературу советскую там поймёшь что люди думали о его духовных подвигах. Тираном он стал лишь в постсоветском обществе.
послужил сатане на славу, наверно на самом дне ада сейчас.
Евреи в России увидели лакомый кусок и решили его получить, а Ленин как лучший агент подходил нароль великого демагога и политика, проходная пешка по захвату России. Большевики-вожди в России были вначале еврейских кровей. Они с Марксом-вождем решили идти другим путем, не методов убийства царя. а методом политических интриг и политического захвата всей власти.
Я считаю, что он пошёл не той дорогой. Надо было менять сознание людей, а не руководство страной. В 1917 году пришли к власти большивики, а 1992 году их внуки вернули царский режим. Отсюда вывод - без изменения сознания человека общество не развивается.
Сергей Анисимов
Расскажи как изменить сознание.
Борис Петров
Большевики-вожди в России были вначале еврейских кровей. Они с Марксом-вождем решили идти другим путем, не методов убийства царя. а методом политических интриг и политического захвата всей власти.
Владислав Кладь
В основе мировозрения лежит такие вопросы как роль человека на Земле, во Вселенной. Что есть Бог.
Эти вопросы лежат за границей жизни человека. Поэтому у человека появляется идейный стержень, который не позволяет меняться человеку при изменении окружающей среды, даже перед угрозой смерти, ибо он понимает, что смерти нет, а есть уход на другой уровень бытья.
Поэтому все религии "поют" об одной жизни человека, умалчивая о бесмертии Духа человека, о реарканации (перевоплощении) Души человека. Так легче сломать человека.
анафема+
Не повезло ему посмертно.
Мог прославиться круче князя Владимира.