Религия, вера
Можно ли воскресить Владимира Ильича Ленина? Что будет если он воскреснет?
Феликс Эдмундыч, ястъелять товаища, но пеед этим непъеменно напоить гоячим чаем.
Будет вторая социалистическая революция
Ирина Зубрилина
и опять церкви отменят ))
Мы опять пойдем в светлое будущее, а не так как сейчас в темное прошлое и рабство, и кровь, кровь, кровь!
Все воскреснут, в том числе и ленин.
Там лишь одна шкура чем то набитая. Показывали как то во времена перестройки по ТВ - как её замачивали в какой то жидкости, потом чем то заполняли, переодевали и возвращали в мавзолей.
А что там воскрешать, кукла восковая....
к этому факту еще нужен__исторический момент ))и__вспышки на солнце))
Дело его всегда будет жить в умах и сердцах людей.
очег'едная октябг'ьская г'еволюция
в будущем создадут ИИ на основе его сочинений и тезисов
проще сделать двойник из его генов
а мы всё ждём, когда-же его боженька воскресит и возьмёт к себе в царство божие ))
Франкенштейн?
Кровь... кровь... кровь... Как и тогда.
Было бы с кем революцию делать... одни геи и лесбиянки ))))))))))))))))))))
он опять скажет правду что у рабов в россии нет классового сознания... и причем будет прав...
Без мозгов и ливера?
Небо упадёт
Учиться нормам Бога будет.
Проблема возникнет, ведь душа Ленина переселилась в 1924 г. в другого человека и уже успела сменить несколько "адресов",если можно так выразиться.
Сергей Виноградов
душа может переселиться только после полного разложения физического тела.... кремации т. е
Денис Глазачев
А кто сейчас?
Воскреснит скоро и будет у него возможность переосмыслить свою жизнь, может раскаяться и исправиться.
Дмитрий Тюкавин
С чего вы это взяли? ))))
Трофим - Песня о Ленине.
. ..А теперь он вон, в гробу лежит - Может, помер, может, притворился. Он ведь, гад, живее всех живых, Не, ну воно как в гробу-то сохранился.
Можно.
Именно для этого Сталин строил Мавзолей и создал Институт биологических проблем.
Ленина можно клонировать и дать прочитать всю информацию о себе.
Soviet Reunion будет.
На счастье или на беду, для кого как, но нет, и просто по тому что душа его в аду парится и будет парится вечно.
Твою попку от имеет...