Религия, вера

После лихих 90-х я стал задумываться для какой цели я живу! А у вас есть такое чувство что ваша жизнь бессмысленна?

ну в общем-то да. что ни делай хорошего - все одно идет на развал страны. а хочешь жить в достатке - пожалуй усиленно заниматься развалом или охранять этот пи3дец, отвешивая тумаки недовольным.
Эльвира Сентюрова
Лучший ответ
Когда я был неверующим, то было. Сейчас нет, я познал Бога!
как у христианина, у меня нет такой мысли.
Ан
Анюта
Это учение йоги. Для вселенной наша жизнь не имеет смысла, ей безразличны наши страдания и наслаждения. Просто есть пути ведущие к страданиям и пути ведущие к освобождению от страданий.
Когда царь спросил мастера дзэн, что я получу за добрые дела на том свете. Мастер ответил, ничего.
Dj Igrock У всего в этом мире есть смысл.
Лихие 20 ещё по круче будут.
А ты перестань травить себя тогда поймёшь цель жизни не сразу конечно
Что наша жизнь ? -поганка!
а мне летать, а мне летать - охота !
Настюлька ))
Да. Жизнь большинства людей в РФ бессмысленна с той системой власти и обществом, что имеем. Люди работают для счастья пару сотен "уважаемых" людей в стране, но не на свое
Вася Юрку
57:20. Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет обольщения.
21. Стремитесь к прощению от вашего Господа и Раю, ширина которого подобна ширине неба и земли. Он уготован для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Такова милость Аллаха, которую Он дарует тем, кому пожелает. Аллах обладает великой милостью.
Alena Sm;-)
Светлана Бузмакова ..ас Салам Алейкум Дорогая Сестра, я искренне поздравляю Вас с наступивший Священным Месяцем Рамазан это года, пусть же АЛЛАh Свят и Милосердный принимает наши посты и старания, руководит нами, благословляет,
Светлана Бузмакова ..и ответьте пожалуйста если могли бы, вот если я когда поминаю Творца, в это самое время что то зашумело в комнате, может листочек упадёт, или ручка покатится, и всё такое, именно в момент когда я вспомнинаю и начинаю поминать Бога, может ли это быть признаком того, что у нас дома джинны..?
Светлана Бузмакова ..ас Салам Алейкум Сестра, я искренне поздравляю Вас с наступивший Священным Месяцем Рамазан это года, пусть же АЛЛАh Свят и Милосердный примет наши текущие и грядущие посты и все старания, руководит нами, благословляет, Аминь,
То же было. Даже подумывал покончить с жизнью, но пока думал как лучше понял, что лучше не со своей.
К счастью (и не только к своему) узнал о Создателе и Его замысле.
в лихие 90е продвигали
идею что все и всё продаётся
и покупается -
да как то так
не смогли все
и всех купить.
но эта идейка делала
жизнь бессмысленной людям.
Было в 8 лет. Сейчас нет.
Интересные стихи в Экклезиаст 12:13,14 написано:" Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." Поразмышляйте об этом.)))