Религия, вера

Почему у многих Россиян стал пустой и холодный взгляд, не так как в 90-х, там хотя бы агрессия чувствовалась?

Kosai Balasi !!!
Это не только в России, но и по всей планете. Люди стали жоще, агрессивнее и тд. Понимающих и любящих людей почти не осталось.

Время приближается к Страшному Суду Божиему, но до этого будет первая война, после первой войны придёт антихрист (сатана в человеке) и будет война вторая.

антихрист будет ставить на людей метки - 666 и обра́з зверя.

Тот кто не примет метку, того будут пытать и убивать, но он попадёт в Царствие Небесное после смерти, если он отрёкся от метки во Имя Христово. грехи будут прощаться кровью, а не на Исповеди, ещё эта душа после Страшного Суда попадёт в Новый Иерусалим - в Земной Рай.

А тот кто приметметку, тот останется жить на малое время до Страшного Суда. После чего он будет брошен в ад, в озеро горчщее огнём и серою.

При антизристе прийдёт Господь Иисус Христос и убьёт антихриста, потом начнётся Страшный Суд, на Страшном Суде будут все люди, Господь воскресит мёртвых и те будут тоже.

После Страшного Суда не будет болезни, греха и смерти, всё это и те кто грешили в первую очередь сатана и бесы будут введены в озеро горчщее огнём и серою.

А Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, в Земном Раю, где даже и лев будет пастись с ягнёнком.

Так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)

А вот как будет идти Страшный Суд:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Ольга Дурова
Лучший ответ
Взгляд выпускника академии ФСБ.;)
Olya Podgornaya
Устали от всего....
Vasea Cujba
Это, наверное, у тебя такое ощущение, тебе везде всё мерещится, наверное, ты воруешь кошельки, вот на тебя так и смотрят.
На районе Все Местные Торгаши знают о тебе, вот, как только ты появишься там шататься, так, наверное, сразу и смотрят в твою сторону, наблюдают, чтобы не стащил деньги у Людей?
V U
Хочешь агрессию езжай на Украину
Kosai Balasi !!! а что кроме агрессии никаких чувств в этом мире не бывает?
наверное безразличие .устали от вранья, может приходят к осознанию.
Из за Путина.