Религия, вера

Как стать Мусульманкой

Всем привет, я всю жиснь была христьянкой, но сейчас в 13 лет я захотела стать мусульманкой, соблюдать пост, поклонятся Аллаху и носить хиджаб, моя мама всеми руками за но незнает как поменять веру, кто знает скажите пожалуйста, заранен спасибо
Не слушайте этих язычников - аферистов.
Сами найдите в интернете тему "как принять ислам".
Изучите, это не сложно. Затем купите Коран, русский
перевод смыслов. Советую перевод Эльмира Кулиева, -
очень качественный и правильный. В магазине исламской
литературы (они есть во всех городах).
Затем, действительно, сходите в мечеть, там есть администратор.
Поговорите по всем вопросам. Не забудьте одеться примерно
как мусульманка. Удачи.)
Bandit Banditovich
Лучший ответ
Вам 13 и в ПРОШЛОМ Вы были христианкой?)

Вы обязаны уважать веру отцов, изучать сперва их вероучение по Библии,
а потом арабский ислам по Корану.

Вы только по ОЩУЩЕНИЯМ (красиво, хиджаб и такие штучки = внешние атрибуты Вам важны чем суть).

Этот вопрос вы задавали в иной формулировке.
Похоже Вы тролль.
Евгений Теньковских Мда... это христьянство мне навязала бабушка, и она сама не против Ислама
Михаил Чугайнов У Вас и никогда не было веры в Иисуса Христа, Вы не изучали библию и не диспутировали с верующими, в куклы играли в этом возрасте.
И даже в 13 резких движении Вам же вредно.
Мирмухсин Шарипов Ты не понял ни библию, ни Коран. Не приставай к людям.
Как два пальца обоссать.
Говоришь три раза:
"Āшхаду’ ан лā илāха илла Ллāху ва а́шхаду а́нна Мух̣а́ммадан Расȳлу-Ллāхи" - и ты мусульманка.
Алина Абаимова
Принять ислам.
Иван Королев
Сделай обрезание губ .
Залезть на минарет и ласточкой вниз башкой даже без хиджаба сканает.
Щаз расплачусь)))) всю жизнь (аж целых 13 лет!) она была хрисТЬянкой)))
Стопудово, КАК ОБЫЧНО, за такими никами сидит муслим и таким обращом пиарит свой ислам))) якобы русская девочка ну прям ЖАЖДЕТ принять этот ислам, ВСЮ жизнь пробыв "христьянкой "(стесняюсь спросить, это как ты была ею?)))))
Смешно))))) что, муслимы, всё так грустно у вас, что вам приходится так пиарить свою лодь магометантскую?)) ваш бог вас поощряет лгать? Ну да, он же отец лжи...
Aleksandr Fedon,kin
Мирмухсин Шарипов Мусульмане этим не занимаются.
Мирмухсин Шарипов Что бы вы ни говорили, всё равно вы -
милое солнышко проекта. Что за наваждение. (
Улан Жуматаев Лжёте тут только вы. Вы делаете предположение и основываясь на них, обвиняете мусульман. Ваша Библия, этому вас учит?" Кто уверовал в Бога и неотвратимость Судного дня, тот пусть говорит благое, либо молчит." Хадис от Абу Хурайры.
Aleksandr Fedon,kin ну так и не глупи
Хочешь Бога предать и Святую Церковь? Пообщайся со Священником, он тебе все расскажет.
Данил Зайков
Андрей Туманов патриарх Кирилл говорил, что христиане и мусульмане молятся одному Богу
Данил Зайков Через Православную Церковь, к Ней ведёт Священник. Ну а к Священнику прийти труда большого не составит.
13 лет это конечно вся жиснь))
Сменив религию вы только внешне изменитесь, как сменив одежду...
а Смысл менять христианского Эллохима на мусульманского Аллаха?
Хотите внешних изменений все возможно))
Gala ***
Нужно что-нибудь взорвать.
Сергей Лихолап
тебе не рановато еще "безвыборочные" выводы о правильности религии делать? ты поизучай сначала христианство
Евгений Теньковских Мне это не интерестно и не нравится, и все родственники меня поддерживают
иди в ближайшую мечеть
Лучше иди в школу и учись
Евгений Теньковских И это ответ? Я просто торопилась писать
Пойдите в ближайшею мечеть. Подойдите к имаму расскажите ему о своём желание и дальше он Вам подскажет что делать и как.
******** ********
Аллах Бабах