Религия, вера
Хочу стать мусульманкой!!!Что для этого нужно сделать???
...Для меня мечта стать мусульманкой,ведь она намного больше вызывает уважение чем христьянка....извените есле кому то не приятно это слышать,её одеяние очень красиво,она чиста,не пьёт,не курит....А что же наши девушки,они все готовы лечь под богатова,пьют....И какой то особой веры в Бога у них нет,да они иногда приходят в церковь поставит свечку,просто потому что им что то надо,а в Мечеть ходят для того что бы побыть с Аллахом,почитать молитвы....там не такая атмосфера как в Церкве,там как в Раю....
можешь быть христианкой, не пить, не курить, спать с бедным
Твое желание вызвано какими то провокационными объяснениями оскорбить других, ведь ты так объясняешь свое желание? А почему молча не стать, не выказывая своего негатива? Ты делаешь уже, как они. Если мне не нравится допустим, христианство, я же не вступаю в ряды масульман, заведомо зная, что это большее из зол. Вот это хуже всего переходить или принимать другую веру из -за обиды на свою. Это называется дуриманство. Но желаю тебе, что бы исламские джины тебя достали, пусть тебя они немного для начала проучат. А этому быть и неминовать.
Стать мусульманкой потому, что её одежда более красива - это сильно.
А потом теннисисткой потому, что они всегда на обложках журналов, а потом стюардессой потому, что они выше всех летают.. .
А просто быть хорошим человеком не судьба???
что бы не пить не курить. в красивых одеждах ходить вовсе необязательно под иноверцев ложиться
Платье - это ерунда.
Самое главное что ты должна сделать - это научиться ненавидеть неверных. Если у тебя с этим нет проблем - считай что Aллах уже начинает быть тобой доволен.
Подружиться с мозгами!...
а чего тогда здесь такие вопросы задавать? Идите в мечеть и спросите. такой вопрос похож на дешёвую рекламу...
Если Аллах выбрал Вас, Это Великий подарок! Дай Вам Аллах укрепить ваш иман!
Вызывает уважение образ жизни девушки. А жить правильно можно в любом месте и в любых условиях. Для этого не нужно специальная одежда. Кстати, у мусульман есть временные браки. Так что до рая далеко....
выйди замуж за муслима, сделай себе женское обрезание, делов то...)))
Есть и христиане, которые соответствуют Вашим описаниям, опрятно одеваются не пьют, не курят, ходят в церковь, что бы молиться, если ложатся, то только под своего мужа, а кто вам не дает так жить, будучи христианкой это от конфессии не зависит, а от состояния сердца.
глупый ребенок
хотите стать мусульманкой что бы вызывать уважение???? или носить красивые платья????
хочу сегодня мусульманкой. а завтра христианкой, а послезавтра буддисткой!
это духовный блуд.. .
Кем были Ваши родители?
это духовный блуд.. .
Кем были Ваши родители?
Ну, в мечеть вас так и так не пустят, а вообще будет, как говорится: гладко было на бумаге, да забыли про овраги или бабы каются, а девки замуж собираются!! !
Удачи Вам!! !
Во-первых, главное никого не осуждать и не винить, так как каждый из нас в ответе перед Всевышним.
Во-вторых, надо уважительно отнестись к вашему желанию, так как ВЫ стремитесь найти свою светлую ДОРОГУ к Всевышнему. В-третьих, это вопрос не интернетчикам, а нужно обратиться к тем, кто служит Всевышнему в мечетях, то есть к тем, кто посвятил этому всю свою жизнь.
Сказать нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его пророк . Сказать языком не сложно сказать сердцем ...Это будет по настоящему принять ислам
Чтобы знать кто такие христиане, нужно знать учение Христово, а не смотреть и верить тем кто себя такими называет и дела их только праздновать праздники и ставить свечи.
Я с вами согласен. Но здесь на ответах вы поддержки не найдете.
Наверное просто нужно обратиться к друзьям мусульманам.
делайте то что вы хотите. это ваша жизнь и вам решать как её прожить. и как сделать себя счастливой лучше всех знаете вы. и только вы
Искренно произнести шахаду
Пять столпо́в исла́ма (араб. أركان الإسلام خمسة аркя́н уль-исля́м ха́мса) - основные предписания шариата, образующие основу ислама, и обязательные для всех верующих мусульман.
1. Свидетельство веры (араб. الشهادة аш-шаха́да (т) - «свидетельство» ) — Свидетельство, о том, что "Нет божества, кроме Бога, и что Мухаммад — раб Его и посланник Его".
2. Молитва (араб. الصلاة ас-саля́(т) - «молитва» ) — Совершение ежедневной пятикратной молитвы.
3. Пожертвование (араб. الزكاة аз-закя́(т) - «очищение» ) — выплата очистительного пожертвования.
4. Пост (араб. الصوم ас-са́ум - «пост» ) — пост в течение месяца Рамадан.
5. Паломничество (араб. الحج аль-хадж - «паломничество» ) — паломничество к храму Каабы в Мекке.
Падите в мечеть, спросите всёё об Исламе у имама. (это духовный наставник типо священника)
Альхамду лиляхи! ! Я очень рад что нас все боьше.
Для этого просто достаточно верить в единого бога и произнести,, Ля иллаха иль Аллаха мухамаду расулулях, ,
(что в переводе с арабского означает, , Нет бога кроме Аллаха и его пророка мухаммада)
Либо сходи в любую мечеть тебе все подробно обьяснят.
ДВА СВИДЕТЕЛЬСТВА:
1.Никто не достоин поклонения кроме Аллаха
2.Мухаммад является посланником Аллаха
Чтобы принять ИСЛАМ следует:
1.уверовать сердцем в эти два свидетельства
2.признать языком эти два свидетельства на арабском языке
3.доказать телом верность этим двум свидетельствам
2.Мухаммад является посланником Аллаха
Чтобы принять ИСЛАМ следует:
Необходимо произнести шахаду в присутствии не менее двух верующих мужчин, т. е. «ашхаду алла илаха илла ллах ва ашхаду анна Мухаммад расулуллах» , с кратким переводом, а для этого сходите в мечеть. С произнесением шахады человек становится мусульманином, после этого потихоньку вас научат обрядам Ислама.
чтоб стать мусуьманкой нада отсосать у фарисея
Офелия Сероус да поможет вам Аллах
не обращай внимания на глупости которые пишут невежественные люди :) она даже себе 5 ставят невежды... а Даниил Сысоев
врет как сидорова каза :)) преподносит в извращенном виде и все не так как есть, он лжет ради своей выгоды :)
Шаха́да (— аш-Шаха̄да — свидетельство) — исламский символ веры, свидетельствующий веру в Единого Бога (Аллаха) и пророческую миссию Мухаммада. Необходимое и достаточное условие для принятия ислама.
Хадис от Анаса ибн Малика гласит:
«Какой бы раб Божий ни засвидетельствовал о том, что нет божества, достойного поклонения, кроме Бога (Аллаха) и что Мухаммад — посланник Бога (Аллаха) , сделав это с искренностью в сердце, Господь непременно удалит его от Ада» .
Кириллическая транслитерация: ашхаду ан-ля* ила*ха ильля л-Ла*ху уа ашхаду анна Мухаммадан расу*лю л-Ла*х (и)
(* — долгие гласные)
Перевод
Свидетельствую, что нет божества, кроме Бога (Аллаха) , и свидетельствую, что Мухаммад — посланник Бога (Аллаха) .
Часто первая часть шахады переводится как «нет бога, кроме Бога (Аллаха)» . «Аллах» — это одно из 99 имен Бога.
С точки зрения ислама, с момента произнесения шахады в Божественном Присутствии («с искренностью в сердце» согласно вышеупомянутому Хадису от Анаса ибн Малика) , человек считается мусульманином и должен соблюдать и остальные постановления шариата и Сунны, по крайней мере те, которые ему известны, а в случае неизвестности, нужно следовать рациональным и мирным принципам.
Хадис от Анаса ибн Малика гласит:
(* — долгие гласные)
Перевод
Мусульманином называется человек, подчиняющийся Аллаху, независимо от расы, национальности и этнического происхождения. Стать мусульманином простой и легкий процесс, не требующий особых условий.
Если у кого-то есть реальное желание стать мусульманином, убеждение и вера в том, что ислам это истинная религия Аллаха, то единственное, что необходимо сделать, это без промедлений произнести слова шахады – свидетельства веры. Шахада – это первый и наиболее важный из пяти столпов, на которых основан ислам.
Произнесение свидетельства или шахады с искренней верой и убеждением – это единственный путь принятия ислама.
После принятия ислама, человек начинает новую благочестивую и праведную жизнь, а все грехи, совершенные им до этого, прощаются Аллахом. Он становится чистым как в день появления на свет и его задача сохранить свою безгрешность максимально долгое время и совершать благодеяния.
Чтобы принять ислам и стать мусульманином, необходимо сказать следующее: Я свидетельствую: «Ля иляха иллялаха Мухаммад расулюллах» , что означает: «Нет божества, кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его».
Для того чтобы стать мусульманкой нужно иметь веру в Бога. И ещё я хочу тебе посоветовать уважать и другие религии. Ведь не все христьянки являются такие какими, какими ты их описала. Есть и другие. Я и сама мусульманка, но я уважаю веру других.