Может... .
(Гал. 3:26-27)
26Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
(Рим. 8:14)
14Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Пусть живёт, как подобает сыну Божиему. .
Религия, вера
А может сейчас человек стать сыном Божьим-и что нужно сделать чтобы ему поверили?
Человек Сыном Божьим не становится. Это Сын Божий становился челвоеком, чтобы спасти челвоечество.
Теперь мы ждем Его возвращения на землю. И других быть не может.. . кроме Антихриста, конечно (но он, понятно, не Сын Божий).
Найти к каждому индивидуальный подход.
Кагда человек сможет им стать, то ему будет абсолютно все равно верят ему или нет. Чем умнее и способнее становишься, тем меньше хочется ,, метать бисет перед ...
Самое главное (и самое трудное) что надо сделать, это доказать мужу, что жена беременна не от любовника, а от духа. Можно даже убедить, что дух был святым.
Ну а дальше дело техники - роды, не плохое образование для ребенка, курсы для психологов и артистов разговорного жанра.
И как можно больше лентяев, безгамотных и безработных, которым можно месяцами вешать лапшу на уши.
Креститься.
Тому, кто становится дитём Божиим, получая усыновление во Христе Иисусе - не нужно никому ничего доказывать.
Творить добро, чувства любви проявить делами -но не словами.
Arsen Chovaha
попользуются им но не поверят... :)
смрительной рубашкой попахивает енто желание
явиться обоим родителям в паспортный стол =)
Человек ЕСТЬ Дитя Творца от СоТворения. .
Суть Сына Божьего Любить и Творить Любовью благо Всем. .
нет надобности кому либо доказывать. .
Достаточно БЫТЬ. .
а братья и сёстры поймут и проявятся рядом..
нет надобности кому либо доказывать. .
Достаточно БЫТЬ. .
Нина Воробьева
Не был человек "дитём" Божиим ОТ сотворения! Тварью и был. А дитём может стать только через УСЫНОВЛЕНИЕ во Христе Иисусе:
"так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
предопределив УСЫНОВИТЬ нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей" Еф.1
Сын Божий - ХРИСТОС! Мы можем быть РАБАМИ БОЖИМИ. ХРИСТОС уже есть!!