Религия, вера
хочу стать мусульманкой
Здравствуйте. Вообще, я русская и живу в самой России. Но на данный момент мы с мамой в КЧР. Мы тут чуть больше месяца. И я хочу принять их веру. Очень. Самой мне 15 лет. Мама говорит что я с ума сошла. Но я очень хочу. Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Принимайте, и не откладывайте с этим после того, как Всевышний показал истину. Вас в начале не поймут, как и мама ваша, но это все времено. Потом придет облегчение в этой и следующей жизни. Ислам- очень красивая религия. Пусть же вас не остановит ничего. Стремитесь к Господу к Его Раю. И отдаляйтесь от Его гнева и Ада. Просите Его напрямую подняв руки. Читайте Коран, намаз. Вы найдете отдохновение души, вы почувствуете легкость ин ша Аллах.
Вам так же постепенно надо изучать религию. в его группах: https://vk.com/bibliotekaislama.wordpres
и тут слушайте: http://darulhadis.ws/
Да поможет вам Всевышний
и тут слушайте: http://darulhadis.ws/
Да поможет вам Всевышний
Тебе нравится быть рабыней и вещью? Странная форма мазохизма.
Надо слушать маму
Мама права, ты дура или сошла сума.
Клитор отрежут
Рафик Габдуллин
Ей сразу голову надо, зачем она уже нужна?
Аллах акбар!
Послушать маму
а в 16 мы захотим в космонавтки...
Принять ислам
http://lurkmore.hex1.ru/Принять_ислам
Принимайте - Аллах Вам в помощь!!!)
Мир вам! Главное что б намерение было чистым и искренним- ради Аллаха, ради истины, а не для кого-то... Мама за вас боится, это ясно, но если вы тверды в вере и намерении- то произнесите шахаду, как вам уже обьяснили, и учитесь делать намаз, читать Коран, и изучать другие предписания- знания- это очень важно, что б следовать прямым путём. Обращайтесь если что, с любыми вопросами.
и с чего вдруг такая мечта?
идиотка
Ты еще по возрасту несовершеннолетняя и начинаешь лезть во взрослую жизнь. Не торопись, не ломай свою юную жизнь. Послушайся свою маму, сходи с ней к психологу, не путай с психиатром.
Я бы не стал принимать, это конечно дело личное, но будь я твоей мамой был бы так же против. Лучше займись наукой, поступи куда нибудь, учись, развивайся! Пряники во имя Разума и Добра!
Ума нет, что тут можно сказать. Ничего, позорище и только.
иегова акбар
от делать людям не фиг ...:))) Бог един и ему глубоко безразлично молишься ты ему в храме каком-то или в чистом поле! В платке, хиджабе или чадре. Запомни - церковь должна быть из рёбер, а не из брёвен :))) А попы, муллы и проч. всего лишь посредники. Тебе нужен посредник между тобой и Богом? ;)))
Принимайте. Для принятия Вам следует произнести искренне шахаду при свидетелях на русском и на арабском кораническом языке. Свидетели нужны, чтобы они могли подтвердит, что Вы приняли Ислам.
Шахада — это ворота в Ислам, слова, которые делают человека членом исламской уммы. Произнести шахаду необходимо от всего сердца, с искренней убежденностью и пониманием ее смысла. Условием действительности шахады является отказ от своих прошлых убеждений, противоречащих Исламу, и желание следовать религии на практике.
Шахада звучит так:
«Нет никакого божества (заслуживающего нашего поклонения), кроме Аллаха».
«Мухаммад посланник Аллаха».
По-арабски это звучит так:
«Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах».
P.S. Если что то Вам непонятно, обращайтесь на почту, помогу советом.
Шахада звучит так:
«Мухаммад посланник Аллаха».
По-арабски это звучит так:
Игорь Чубарь
Я очент хочу. Но мама говорит нет. И что я дура. Но мне это правда нравится, и я очень хочу
Спросили у новообращенного мусульманина: — Ну как тебе ислам? Он ответил: — Удивительная штука! Когда ты входишь в него, тебе отрезают голову твоего «инструмента». А когда выходишь из него, тебе отрезают твою собственную голову!
— Обейд Закани

Татьяна Кызина
Это твой папа?
поверьте мне в христианстве нет ничего плохого, я никогда не была так счастлива как с Христом, за всю мою жизнь не было так спокойно не было столько чудес я не чувствовала столько любви, поверьте мне Он вас очень сильно любит как никто другой на этой земле, Он умер за вас чтоб вы были спасены от ада, если только примете и уверуйте в Него. Недавно смотрела как мусульманен пережил клиническую смерть и рассказывал что видел Бога и Он дал ему 2 шанс после этого он принял христианства. Спаси вас Господи!
подумай прежде, это не киндер-сюрприз
Русская неможет быть мусульманкой..
Askar Bikkinin
каким образом это соотносится? никаким! МОЖЕТ!!!
Светлана Савицкая
Может. Про Хюррем забыли? Еще как может вертеть султанами.
Сергей Артюшин
Может)
Ольга Пронкина
Заблуждение...
НЕ ТОРОПИСЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДЕТ МУЖ (ИМЕННО МУЖ!!!) МУСУЛЬМАНИН, ТО ТОГДА КОНЕЧНО ПРИНИМАЙ ВЕРУ.
А ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ, ТО ОН НЕ ПРИМЕТ ИСЛАМ! НЕ КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ, ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ВЕРЫ.
Евгений Лифонтов
Глупый совет.