Религия, вера
Хочу стать мусульманкой я христиака Мне 16 лет! Можно?!
в 16 лет лучше определиться с выбором профессии
Бородатая баба с РПГ, это чересчур
А ремня?...
ну прямо как перчатки взяла и поменяла веру
Можно. Для этого нужно произнести искренне, ради Аллаха: «Ашhаду алля иляhа илля Лллаh уа ашhаду анна Мухаммадан 'абдуhу уа расулюh», что в переводе с арабского означает: «Я свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Посланник». Если трудно на арабском, можно на русском или на другом понятном языке. В дальнейшем вопросы по Исламу советую задавать на специальных сайтах, например http://whyislam.ru. И да поможет тебе Аллах.
посмотри как относятся к женщинам в Саудовской Аравии или в любом Бананостане. женщины там хуже собак
Ладно разрешаю так уж и быть
Терять нечего
смотри как бы в фсб за такие слова...
Можно, но только после 18-ти.
Стань верунком в век технологий?
м-да, тяжелый случай...
какая же вы христианка тогда
Смотря какой. Только черный балахон не одевай. а то там мало ли что можно спрятать.
христиаке можно!
Прежде всего читайте Коран потом душа подскажет
Серьёзная вы девушка! В мечеть сходите., там скажут.
Лучше стань атеисткой или буддисткой чтоб конфузов не было
можно, только осторожно
нужно)
Принять Ислам очень просто. Для этого необходимо произнести шахаду (свидетельство) о вере в Единого Бога (Аллаха) и посланническую миссию пророка Мухаммеда, мир ему и благословение Аллаха.
Произнесение шахады является главным условием принятия ислама. Шахаду часто произносят в присутствии двух свидетелей, как правило, в мечети. Однако это не обязательно. Можно принять Ислам в полном одиночестве. Проще говоря, если вы верите, что Бог один и что Мухаммад — Его Пророк, вы уже можете произнести шахаду и считать себя мусульманином.
В краткой форме перевод шахады выглядит следующим образом: «Свидетельствую, что нет иного Бога, кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммед — Раб и Посланник Аллаха». Это свидетельство следует произнести на арабском так:
Ашх̱аду алля́ илях̱а илля Лла́х̱у уа ашхаду анна Мухаммадан 'абду-ху уа расулюху.
После произнесения данного свидетельства искренне и убежденно веря человек заходит в Ислам.
Изучайте дальше эту истинную религию)
Вот сайты:
https://vk.com/bibliotekaislama.wordpres
http://darulhadis.ws/
Изучайте дальше эту истинную религию)
Вот сайты:
http://darulhadis.ws/
Парадокс в том, что Иисус и Муххамед друг к другу ближе чем христианин и мусульманин. Дело не в религии. А в Истине, в самопознании. Лучше изучай слова обоих- их учения, мудрость. Будду тоже хорошо бы. Они говорили об одном - если тебя интересует действительная суть духовного, а не внешнее следование этому. Быть мусульманкой - это еще не означает, быть духовной. Девушек мусульманство часто привлекает именно семейными традициями, иногда даже хиджабом - но это все наведенное, оно как приходит, так и уходит. Счастье состоит в искомом, а искомое в сердце твоем. А как понять, что именно - надо ориентироваться на опыт Мудрых. А это и есть Иисус, Муххамед, Будда, Доген и т. д.
Зачем Вам это надо?
Родители разрешили?
Конечно можно..