Религия, вера
Почему мужчины убрали Богиню от Бога, сделав холостяком/вдовцом несчастного беднягу? (
Какая причина Его одиночества? ))))))
Вообще-то раньше было оно )
смена матриархата на патриархат..
были богини.. остались боги.
матриархат не выдержал проверки временем ))
были богини.. остались боги.
Тимофеев Алексей
Мы все сетуем на время
Самир Фатыхов
полюса меняются снова эффект джанибекова
Видимо это сам Бог сделал.... чтоб миряне не путали Божественную любовь с мирским вожделением... то есть пока человек не избавится от вожделения ..Бог ему не откроет свою Богиню и Божественную любовь...
Тимофеев Алексей
А нафига человеку Богиня Бога? ))))
Эта конфиденциальная информация со временем пропала из Книги Книг из-за многочисленных ее редакций. Звали ее Ашерак или Ашера.
Исследователям Священного Писания, которые собирали информацию по крупицам, удалось выяснить, что древние иудеи, помимо Господа Бога, почитали Богиню, имя которой - Ашера. В Ветхом Завете имеется порядка сорока упоминаний о Богине, однако все обставлено так, будто никакого отношению к Господу она не имеет.
Существует огромное количество имен этой Богини, у каждого народа свое, но звучание весьма схожее: Ашера, Астарта, Иштар, Аштарта, Астарот и так далее.
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Все на месте.

Тогда бы правила Богиня, а по скольку Библия написана мужчинами: от Луки, от Матвея ...то гораздо спокойнее быть Богу в единственном экземпляре
Потому что Бог не мужчина и не женщина, Он самодостаточен и совершенен.
какие у тебя извращенные фантазии...
Во-первых, Бог не одинок-у него много Ангелов, во-вторых, Бог-духовная личность и не нуждается в поддержке женщины.
Богини нет
Тимофеев Алексей
Замылили?)
Бог - духовная личность (Иоанна 4 глава, 24 стих). У духовных личностей (ангелы тоже) нет пола. На пол разделяются только физические жизни. Те кто воскреснет к жизни не на земле ( Иоанна 11 глава, 25,26 стихи; Псалом 36, 29 стих), а на небе ( Матфея 22 глава, 30 стих), тоже будут духовными личностями не имея пола.