Религия, вера
Почему верующие люди убивают и едят животных, это же большой грех питаться чужой кровью?
Потому что такие люди находятся в низших гунах страсти и невежества.... добродетель и сострадание к другим чуждо им!

В основном потому, что христиане, видя во время инициации исчезновение такого соблазна, ничего не могут с этим поделать. Но после его обнаружения возможен выход. Я описал в предыдущих главах некоторые простые методы защиты от попадания в т. н. смерть 1 и 2. Они, конечно, трудно выполнимы, но, во всяком случае, дают возможность заметить самое опасное и уменьшить его, каким бы оно ни было. Если нас атакует дьявол, самый простой способ спастись — прямо противостать его воздействию. Любой дьявол, попав в наш ум, стремится уничтожить его таким образом, чтобы это не причинило нам вреда, поэтому единственный шанс спастись — противостоять этому.
Поедать более низшие формы жизни = продвигать их по эволюции.
Мурат Сабиров
Это где это вы вычитали такую ахинею про эволюцию?
Алина Тимофеева
Поедать более низшие формы жизни = тормозить эволюцию!
эволюция забыла спросить об этом.
а антропологические находки свидетельствуют, что когда предки человека перешли с чисто вегетарианской диеты на комбинированную мясо-растительную, их желудочно-кишечный тракт уменьшился вдвое, и вдвое вырос объем мозга
Не согрешишь - не покаешься...
У Безобманства есть проект, который решает эту проблему положительно смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=TNzfRwYrF-8&t=300s
Артём Кострецов
пока ты сам питаешься плотью... все твои проекты лишь очередное бездарство и безбожество....
Артём Кострецов
Лучше повторяй с кришнаитами Кришна Кришна Харе Кришна... так ты очистишся и избавишься от своего невежества и бездарного безбожного обманства-ошибанства!
Животные даны Богом человеку в пищу... в этом нет греха.
Артём Кострецов
поэтому ты и спасаешься от невежества через жертву Христа... потому что плоцкая мясоедка.... а у самой ДУХА НЕТУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЛОЦКИХ УТЕХ!
Алексей Матюшин
Истина. Жму руку.
Мясаам
Элементарно. Авраамические религии придуманы скотоводами - первобытными евреями и арабами. И скотоводы сочинили такие сказки, которые были им удобны.
Попробуйте найти в Библии, Коране или Торе хоть один фрагмент, который шел бы вразрез с интересами и обычаями скотоводов) Не найдете)
Обратите внимание на буддизм, где убийство животных - негативная карма, а отказ от мяса всячески приветствуется.
Отключите интернет, он на вас негативно влияет )
Алексей Матюшин
А на вопрос кто будет отвечать?))))))))))
Интересно.... а е.. ть дуру, приравнивается к греху скотоложества?
Алексей Матюшин
Ты имел такой опыт?))))))))))
общество ням ням променяет все за тарелку с чечевичной похлебкой
Как вы поняли, что это грех?
Надежда Тушевская
Смертные грехи, которых 10 штук, один из них - не убий.
а водку пить и xyu сасать те нравица больше, ведь так?