Религия, вера
Почему телевидение России подстрекает народ ненавидеть США, всячески показывая их с плохой стороны?
Мои родители смотрят телевизор и ненавидят Америку, их Президентов.
И не только США. Ненавидеть хоть что-нибудь. Украину, Навальных, сирийцев, Платошкиных. Кого и что угодно, КРОМЕ настоящего виновника.
У него такой способ самозащиты - побольше врать, чтобы ты не догадался, кто виновен на самом деле, и не устраивал революций.
Farid Yunisov
Можно узнать, кто настоящий виновник, и виновник ЧЕГО?
Farid Yunisov
я-то как раз не знаю кто.
Farid Yunisov
Еще бы знать а вина-то загадочного виновника в чём?
Farid Yunisov
странно, ты описываешь ситуацию 90-х годов. А кстати "мировое сообщество"ето хто, случаем не эти ли? см ниже.

Farid Yunisov
а кто тогда? те, кто против России вводят санкции, или обвиняют во взрыве складов, и еще много в чем.
Почему США можно делать то же самое по отношению к России, а России нет?? Это что за двойные стандарты?
почему ТВ должно подстрекать любить Америку? Они-то нас сильно любят?
Про народы Америки ни слова плохого по тв не слышал. Не пустозвонь!
Что есть там, то и показывают. И потом.... как то странно было бы любить страну, которая вводит против меня санкции и называет врагом номер один. Или не странно?
Галина Степанюк
Например Православные любят своих врагов. Им Иисус так сказал делать.
Война на носу. Надо настраиваться убивать врагов без пощады. И не только американцев. Их там хоть пруд пруди.)
Такими людьми легче управлять.
переключая внимание людей с проблем внутренних на внешнего врага
Рита Иванова
попробуйте не смотреть телевизор
Рита Иванова
и сразу внешние "враги" перестают существовать
Разделяй и властвуй, так устроен мир.
Им всё запретили! Нельзя ничего делать дома, электрику, сантехнику... нельзя сажать за домом на грядках.. еду.
Чтобы быть хорошими в глазах дураков. Самое смешное они не бомонд наускивают против Америки, не олигархов, не другие элиты, а именно обычных людей, которые Америку только в кино и видели. А себя выбеливают как кот яйца ))
На заметку!
Россия выходит из договора по открытому небу, обвиняя что раз Америка вышла, то и России там делать нечего. При этом после присоединения Крыма, Россия систематически нарушает этот договор, по открытому небу, обвиняя Американцев и европейцев в шпионаже и нарушении границ России. Выдворяя разведывательные самолеты США и НАТО и сообщая об этом в СМИ. А теперь Америкосы злодеи даже этот договор нарушили. Так и с другими странами содружества, поступает.
На заметку!
Их тв тоже самое про нас делает.
Галина Степанюк
Ну так нужно же остановить падающий ком ненависти, где сознательные люди?
Ну, правительство, конгресс, президент - это не народ. Я, напр., от ихней негритянской музыки прусь, которая происходит с самых низов.
А американская элита последние лет 20 и правда прибурела. Совсем крышу снесло.
Готовят к третий мировой
А что им там по телеку показывать? Нищету и разруху? Нее, это невыгодно, народ начнет задаваться вопросами типа "почему мы так х*ево живем", да и власть на вилы поднять может в дальнейшем. Лучше отвлечь их внимание на х*йню какую-нибудь, чтобы люди о важном не размышляли, поэтому нате вам, жрите пропаганду против загнивающих гейроп и пиндостанов. И ведь люди это жрут и просят добавки.
зато укродауны любят пиндосов
Да потому, что ВСЕГДА они убивают с улыбкой во имя их высоких целей. Потомки проституток, воров, убийц, извращенцев всех мастей, априори, не могут быть нормальными людьми. Они уже по рождению порченые энергоинформационно.
Зомбирование рабов.
Сагындык Алпысбаев
не хрюкай даун
Галина Степанюк
Держись, брат, не обращайте внимания. Вы хороший человек.