Религия, вера
Если ты Христианин, значит ты можешь воскрешать мертвых, только верь, что Христос в тебе, Он не изменился! Верно?
Он не изменился и наверное ждёт кода же изменимся мы и тогда мы также сможем многое!
Татьяна Шейченко
Если будешь исполнять заповеди, тогда всё будет тебе возможно и сможешь сотворить дела больше Иисусовых дел.
ВЫ еще и демагог?
А, зачем это Вам?
Володь, Воскрешение- обычная медицинская процедура, РЕАНИМАЦИЯ называется, а не чудо - чудное, диво-дивное, и для многих людей на Земле, это просто работа. И среди реаниматологов есть и христиане и иудеи и мусльмане и даже буддисты с кришнаитами. Так что религиозные пристрастия в данном вопросе не приделах, главное здесь вовремя успеть к пациенту, а дальше уже дело техники....)))))))))))))))
до великого аскета-подвижника мне как до Солнца
. Учение о смысле жизни содержится в святом Евангелии. Слово Божие открывает нам истину, что жизнь драгоценна, она больше пищи (Мф. 6:25), сохранение ее важнее субботы (Мк. 3:4). Сын Божий обладает Жизнью от вечности (Ин. 1:4). Умерший за нас и воскресший Иисус Христос есть Начальник жизни (Деян. 3:15). Подлинный, а не иллюзорный, смысл имеет только та жизнь, которая вводит нас в вечность Бога и соединяет с Ним – единственным Источником нескончаемых радостей, света и блаженного покоя. «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек» (Ин. 11:25). Вхождение это начинается еще на земле. Церковь, как творение Божие, есть предъизображение и начало вечной жизни. Новая жизнь уже на земле становится действительностью через веру в Того, Кто есть путь и истина и жизнь (Ин. 14:6). Свидетельством этого является жизнь святых. Но даже тот, кто не поднялся на ступень святости, а лишь проходит свой духовный путь честно и ответственно, постепенно обретает внутренний мир и знает, в чем смысл его жизни.
Верую !!!Ещё исцелять больных, горы переставлять, бесов изгонять, наступать на змей и скорпионов и т д
Хм.. . Интересно, Господи, интересно!... Как то всё руки не доходили, ну да что ж - попробую.. . :-)
Ну не тока Христом воскрешать можно. Еще "исцелением последнего уровня" в некоторых RPG'шках. Все зависит от того во что мы верим и чем обладаем ;-)
Из могил никто не поднимется!!!! Я уверенна!!! Да и зачем? Гробовой эти песни пел и допелся.. . Бог даёт жизнь, и он же забирает..., но смерть физического тела - это ничто, по сравнению со смертью духовной.... А вот воскресить дух человека, вполне по силам людям, имеющим веру!!!
А мертвые этого действительно хотят?
Мейн пупсик!! ! Нельзя воскрешать мёртвых!! ! Вспомни - "И последние станут первыми, и мёртвые восстанут из могил!!! "... Смерть - судьба, а она высшая сила!!!