Религия, вера
Во что вы верите? Какова ваша религия ?
Осознаность сейчас)
Верю в любовь и здравый смысл, это главные постулаты веры.
В реинкарнацию и бога Один..
см. символ веры
Православие
Я - просто христианка, член Церкви Христовой.
Религия одна. Иных религий нет и быть не может. Истинная религия зовется „вечной религией“ или „вайшнавской религией“
Другие религии преходящи. Они служат лишь ступенями, ведущими к пониманию вайшнавской религии.
Артем Саяпов
Конечно, и сейчас время когда миллионы людей это понимаются)
Нет её у меня, не верю.
в победу любимой команды... никакие религии для этого не требуются...)))
Верю в Колобка и Чебурашку, и их незыблемые принципы добра и самопожертвования. Ещё немного в марсианских зайцев, как меня здесь убедили, вероятность их существования не равна нулю.
И конечно-же в Осириса и Прометея.
Все эти парни не вопят "только я бог", и в общем порядочные люди.
И конечно-же в Осириса и Прометея.
В себя, моя религия - сатанизм.
В себя.
..

Реализм.
Гульзира Ханходжаева
мартышка и ачки
Совесть.
«Доволен я Аллахом – как Господом, исламом – как религией и Мухаммадом – как пророком!»
https://islamdag.ru/vse-ob-islame/42761
Ни во что, а Кому?
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Кого я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
Покланяюсь я – Любви и чту – Любовь! _______(1Кор. 13,13)
Ученье к сердцу совершенное привить, ____(Евр. 6,1)(Даниил. 10,21)
А старые догматы упразднить,
Кто желает спастись, повторяю вам вновь:
Совокупности Совершенству, имя – Любовь! _______(Колос. 3,14)
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Кого я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
А старые догматы упразднить,
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
Я не верующий, но знающий Бога, а значит к религии (ре-лиги) не принадлежу.
У меня иная степень посвящения в духовные тайны, нежели чем у многих.
Я верю в то, что в наших руках находится главная созидательная энергия этого мира – энергия позитивных мыслей, движимых положительными эмоциями и что не только будущее каждого из нас, но и будущее нашего мира зависит от чистоты наших помыслов, а главное достоинство человека – это умение управлять своими мыслями, т. е. выбирать только позитивные мысли и направлять их в нужное русло, выполняя тем самым свою негэнтропийную миссию.
я верю в коммунизм....