Религия, вера

Почему за последнее время понастроили церквей на каждом повороте, а уровень жизни понижается с каждым годом?

Ekaterina Richi
Для повышения уровня жизни не церкви нужно строить, а больницы, университеты, научные центры, высокотехнологичные производства.
Ярослав Голушков
Лучший ответ
Soltan Idrisov Божий народ не позволяет.
От сюда и понижается, что эти капища строят там, где они не нужны вовсе, и не будет повышаться уровень жизнь пока РПЦ имеет власть, как их сместят только, увидишь жизнь начнет налаживаться.
Вот понастроили магазинов, а ты слюной нажраться так и не можешь.
Федор Машенцев
Потому что растет число высокооплачиваемых паразитов общества .
Akoyli Hojayew
Сколтко настроили магнитов. А уровень жизни падает. Странное сравнение. Может потому что кто то учиться распоряжаться с женьгами не хочет?
Сто лет назад церквей было в сотни раз больше и уровень жизни был на сотни раз выше.
Так все деньги на церкви, а не на людей государство тратит.
Прямо пропорционально, чтоб гои передохли.
Руслан Бектаев
Отмывка преступно-нажитого капитала. Обычная практика криминала.
Asel Касенова
Построить мало, там еще за коммуналку надо платить и поддержание. Храму нужен приход и приходской совет с приходской жизнью
Настена Sss
Ekaterina Richi Бог оплатит
Если бы государство тратило деньги не на Церкви, то уровень жизни был бы лучше.
Если бы пынявый не строил всякие аквадискатеки, то уровень жизни был бы выше.
Если бы пынявый не нападал на соседние страны, и не захватывал бы их, то уровень жизни был бы выше.
Ляззат Исаева
оттягивают средства бюджета
Женя Гулик
Потому как на этих поворотах сатана разместил бары и другие бухаловки.
стройка, всегда понижает уровень...
Ирина Ероховец
А это для того, чтобы поняли, что эти церкви не нужны Всевышнему и они ничего не решают в хорошую сторону.
не на том повороте построили...
Как раз, отчасти поэтому....
Стас Б