Религия, вера
Почему за последнее время понастроили церквей на каждом повороте, а уровень жизни понижается с каждым годом?
Для повышения уровня жизни не церкви нужно строить, а больницы, университеты, научные центры, высокотехнологичные производства.
Soltan Idrisov
Божий народ не позволяет.
От сюда и понижается, что эти капища строят там, где они не нужны вовсе, и не будет повышаться уровень жизнь пока РПЦ имеет власть, как их сместят только, увидишь жизнь начнет налаживаться.
Вот понастроили магазинов, а ты слюной нажраться так и не можешь.
Потому что растет число высокооплачиваемых паразитов общества .
Сколтко настроили магнитов. А уровень жизни падает. Странное сравнение. Может потому что кто то учиться распоряжаться с женьгами не хочет?
Сто лет назад церквей было в сотни раз больше и уровень жизни был на сотни раз выше.
Так все деньги на церкви, а не на людей государство тратит.
Прямо пропорционально, чтоб гои передохли.
Отмывка преступно-нажитого капитала. Обычная практика криминала.
Построить мало, там еще за коммуналку надо платить и поддержание. Храму нужен приход и приходской совет с приходской жизнью
Ekaterina Richi
Бог оплатит
Если бы государство тратило деньги не на Церкви, то уровень жизни был бы лучше.
Если бы пынявый не строил всякие аквадискатеки, то уровень жизни был бы выше.
Если бы пынявый не нападал на соседние страны, и не захватывал бы их, то уровень жизни был бы выше.
оттягивают средства бюджета
Потому как на этих поворотах сатана разместил бары и другие бухаловки.
стройка, всегда понижает уровень...
А это для того, чтобы поняли, что эти церкви не нужны Всевышнему и они ничего не решают в хорошую сторону.
не на том повороте построили...
Как раз, отчасти поэтому....