Или продолжать и дальше питать их собою?
С конца 19 века Религия стала считаться связью с Богом "Архонтами", а все церквушки - местом куда верующие должны приходить, а попы значит, считаться служителями Бога, но было ли такое до потопа 18 века? Конечно, нет! Церкви служили добыванием электричества для населения, значит попы были кем, электриками, и только. Это потом вольные каменщики пришли и стали переделывать, перестраивать, обустраивать церкви так, что молящийся внутри мог посылать энергию свою по определенным каналам, на верх поставили Крест, кот. служит антенной и по сей день, вы посмотрите, как о благоустроены все церкви, именно для сбора энергии, только куда и как, но это отдельно. И такое у нас с конца 19 века, нет никаких вообще 2 000 лет истории Христианства, нету если кто еще не понял.
Религия, вера
Ре+Лига=Религия, возникшая на рубеже 19 века, как новая "духовная" власть Архонтов над человеком. Можно ли её изменить?
Такую церковь, какая она сейчас, нельзя изменить, так же как нельзя изменить служителей сатаны и их рабов. Проще разрушить, или создать другую религию.
Мой Бизнес
так и будет скоро
ты откуда весь этот бред высосал? даже интересно, посмотреть первоисточник..
куда-то вас занесло.
и даже юзом пустило :)))
Начни с себя,
начни со Своих Ревнивых Жён Мстительниц, со Своих Ревнивых Любовниц Мстительниц и со Своих Ревнивых Любовников Мстителей,
создай свои разумные программы Жизни так, чтобы Счастливо жить с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
прекрати Их сталкивать лбами между собой так, что они ненавидят Друг Друга и может быть даже желают смерти Друг Другу,
подумай о Детях, как Дети от этого страдают,
и отпусти с Уважением и с Душевной Любовью Других Женщин, потому что они не обязаны жить в блуде, разврате и постоянно читать в свой адрес:" Чтоб ты сдохла, Мразь и Шлюха! Он любит только меня! Он мой!",
отпусти Женщин Жить счастливо и спокойно,
дай им возможность создать Их Счастливые Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
не создавай из них Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез.
Не изводи Женщин.
Не устраивай травлю Женщинам.
Не сталкивай Лбами между собой Этих Женщин.
Есть у Тебя Главная Любимая Старшая Жена?
Вот она же 1 Твоя Жена и ты с ней до сих пор живёшь?
Если так, то получается, что Все Остальные Другие Жены и Любовницы= это ты не сохранил верность Своей Главной Жене?
Так для чего ты мучаешь Свою Жену и при этом ещё мучаешь Других Женщин?
Не изводи Женщин.
Не устраивай травлю Женщинам.
**** **********
Прекрати меня троллить
Светлана Шестопал
Я не желаю позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Уже проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Я уже в процессе боевой разработки.
Я не хочу ядерных войн на планете Земля.
И так уже разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса.
Я уже в процессе боевой разработки.
Светлана Шестопал
Начинать бороться с Геями Гомосексуалистами, наверное, бесполезно.
Это же не в Геях Гомосексуалистах причины проблем, а в том, что Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран стали Импотентами и нормально сексом заниматься не могут.
Почему стали Импотентами?
Потому что попали под пситеррор и сильное волновое облучение Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Почему стали Импотентами?
Светлана Шестопал
Гей Клубы и Проституция будут процветать пока есть Импотенты, которые не могут нормально заниматься сексом и с ними не хотят жить Семейно Женщины, а уходят от них, потому что не нравится им злиться и нервничать постоянно из-за того, что Мужчина Импотент и не может нормально сексом заниматься.
Это не смешно.
Это трагедия и горе Всего Человечества, вот из-за этого много злобы и ненависти на планете Земля.
Обидно Мужчинам, что у них не стоит мужской член так, как положено.
Я не Врач, а мне проходится от этом писать, потому что Многие Врачи в упор не видят и не понимают, что Импотентами становятся из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Это не смешно.
Светлана Шестопал
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся.
При этом знают информацию о том, кто зарегистрировался в Аккаунтах.
Вот это называется Троллить.
Любая теория требует подтверждения, фактов. А то развелось сказочников, фантазёров, которые вам расскажут, как было "на самом деле", не приведя ни одного доказательства своим словам.
**** **********
Вот и приведи хоть одно доказательство своей сказочки, можешь? Конечно нет, вот и ответ для троллей.
Ну про потоп пожалуй убедительно - лучшей версии в любом случае нет, а про архонтов, нет. Про первое читать не опасно. Второе - шизогония
Церкви до 16 века имели другое устройство. Вот начиная с 16 и стали строиться по такому принципу как сейчас.
А я поддерживаю. Никаких 2000 лет не было. Всё совсем недавно. Перестраивалось у меня на глазах. Что не могли разрушить, переделывали наспех, замазывали. В музеях на виду лежат доказательства и первоисточники. Для особо умных. Можете увидеть прямо своими глазами, кое что даже без музеев. Если хотите видеть, а не пи** здеть, горлопаны б*лять.