Религия, вера
Как понять, что превращаешься в зомби?
Потом уже не поймешь этого, смотри на верующих, чистейшей воды зомби и ничего не понимают.
Романыч К
А мозги есть?
Это когда чувства превалируют над умом, когда человек не может привести доводы и в ответ начинает ругаться
В настоящих? Они крови и мяса сырого начинают хотеть. Так в фильмах показывают)
Рагим Алзаманов
А еще мозги, фкусссные жирные мозги!))
Дворник начинает подсказывать дорогу, хотя его и не спрашивают)
Человек, чьей головы никогда не касалась пыль со стоп чистого преданного Господа, — все равно что мертвец. И тот, кто никогда не вдыхал аромат листьев туласи с лотосных стоп Господа, тоже мертв, несмотря на то что дышит.
Как только начинаешь верить в иудохристианское божество.
Начал верить в мифы и т. п. х
например бизнесзомби -
всегда в голове одно - баксы;
стоишь, спишь ...- баксы;
на исповеди, на проповеди, с домашними на даче - баксы... баксы...
всегда в голове одно - баксы;
стоишь, спишь ...- баксы;
когда зубы сами по себе захотят укусить кого то, руки задушить кого то, а ноги от пинать кого то, знай на 90% ты уже зомби.
Если смотришь передачи Скабеевых, Соловьевых, Киселевых и прочих таких, то уже докатился.
Дмитрий Рычков
А если кто голосовал за Путина, таких много было, и поддерживал его, его партию и его законы, постановления, это значит куда докатился еще ниже получается, чем Ад?
Когда становишься непогрешимым, и всё, что делаешь и говоришь, совершенно правильно.
"Как понять" - этот вопрос будет уже запоздалым. А вот как не допустить, на эту тему Кришна сказал так

Алексей Стальнов
Добрый вечер
Очень просто, если нет желания и цели бороться за спасение своей души, если не стремишься к совокупности совершенства-Святой Любви, то ты уже превратился. Только посредством Христа человек становится Живым.
Когда не можешь совладать со своими чувствами
Это когда начинаешь общаться цитатами из Библии или Корана и все разговоры сводишь к разговорам о религии