Религия, вера
в чем отличие верующего от зомби?
Зомби — Под зомби понимается, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то.
очень похожи не спорю, только верующие кто муже еще и самообманом занимаются ну и телом могут руководить -чего зомби сделать не могут.. Вот и все отличие))) а так такое же зомбирование. . попадают под влияния сильного эгрегора. . )
Ха-ха.
Не ФАНТАСТИЧЕСКИМ, образом - оживлен. . а, "оживление" по "Вуду-методе", человека погруженного в состояние летаргического сна, или - искусственно вызванной КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ.
Чтобы, более подробно изучить сие направление, читайте : о Проекте "Mindcontrol"
А под верующим что понимать? А то вы про зомби растолковали, что понимать, а про верующих забыли
Зомби более адекватен.
Ни чем.... но возможно цветом кожи)))
верующий в не религии не зомби
все остальные зомби
Зомби это фанатики ...как бы они себя не называли
зомби - живой робот подчиняющийся чьим либо командам и не имеет свободы выбора, а только по команде, также зомби не размышляет, а делает то что ему прикажут.
верующий верующему тоже большая разница есть.
1. верующий постоянно ходящий в Храм более свободен чем верующий из тоталитарной или деструктивной секты. или другого вероисповедания, или новоначальный верующий.
2. верующий имеет право выбора своего дальнейшего пути,
Цвет кожи
Верун хуже зомби, зомби по крайней мере не доёбывают друг-друга что хорошо, а что плохо.
А сам Иисус Христос, который ожил после того как его распяли и проткнули копьем кем был?... Правильно.... Ты сейчас верующим только комплимент сделал, сравнив их с зомби.
Классный у тебя ник. Любого фанатика (или не очень фанатика ) можно назвать зомби не только религиозного. Мы не всегда свободны в своих мыслях и желаниях.