Религия, вера
Какими псалмами или как лучше вымаливать материнское проклятие?
Человек не в себе проклинает всех и детей своих тоже
В общем-то, сказано, что Бог знает у кого в чём нужда, и потому нужно действовать как написано в Библии, больше поститься и молиться, а молитвенное правило можно попросить у священника, молиться святому в честь которого Вы названы.
Вспомните конкретно эти слова Библии, и не волнуйтесь:
Книга Притчей Соломоновых
…
26:2. Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так
незаслуженное проклятие не сбудется.
Христос сказал: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гоняющих вас, да будете сынами Отца вашего небесного" (Мф. 5: 43-45).
И молитесь о здравии матери. Заказывайте молитвы (молебны) в храме Целителю Пантелеимону.
Книга Притчей Соломоновых
…
незаслуженное проклятие не сбудется.
не надо ничего "вымаливать".Достаточно жить по христиански.
нужно сходить в церковь на Исповедь и Причастие
Если это маразм, терпеть или психоневрологический диспансер...
Не поможет, лучше прибегнуть к колдовству.
Для начала изучите, что такое псалмы. Кем, когда и по какому поводу сочинялись.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=псалом&title=Служебная:Поиск&go=Перейти&ns0=1
Бектурди Артиков
песенки ето
Если вы христианка, то вам нужно взять пример с Христа и тоже отречься от матери.
И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; (Матфей 12)
Бектурди Артиков
это разве разумно?
Last Night
разумно
Last Night
не знаю даже как насчет бросать семью но если человек тебя проклинает то стоит от него уйти
ВЫ СКАЗАЛИ - Какими псалмами или как лучше вымаливать материнское проклятие?,,, -на самом деле есть два варианта,,
1.- если вы согрешили и вас за это прокляли, то путь один - ПОКАЙТЕСЬ!,, попросите прощение у родителей, ну и меняйтесь!, читайте Евангелие, молитесь, ходите в Церковь, учитесь в воскресной школе!,,
2.- если вы не делали ничего достойного наказания тому кто вас проклинает, не переживайте!,, -"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. " Прит 26:2,,
Вы пришли к тому, что вам необходим Духовный наставник ((Священник, Пастырь)), он и научит вас всему!,, но он не интернет!,,

Делайте ей добро, говорите ей только доброе.
Last Night
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется." (Прит. 26:2)
"Ты избавил душу мою от рва погибели, бросил все грехи мои за хребет Свой." (Ис. 38:17)
"и грехов их и беззаконий их не воспомяну более." (Евр. 10:17)
Чтобы такое прощение состоялось, просите Бога произвести это прощение в вас по отношению к матери. Чтобы это прощение было не ваше, а от Бога, Его дело и Его плод. Тогда и вспоминать не будете и это не будет влиять на вашу жизнь.
"Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших."
(Мар. 11:26)
У зла нет власти. Пусть грызится себе, это её личные трудности. А проклятие не работает с теми, кто в них не верит. Ни один бес не сможет искусить вас без вашего личного на то согласия. Думайте о ней хорошо, говорите только о хорошем, и постарайтесь быть счастливой. Бесы ух- как боятся счастливых людей! А для этого действительно постараться нужно, потому что несчастными быть просто, а для счастья ох, как потрудиться нужно!
если проклинает мать, таким людям не видать счастья в обоих мирах
Last Night
помочь вообще никак