Религия, вера

Почему в Исламе так ненавидят женщин? Считают сосудом греха, порока, заставляют кутаться полностью в черное

(это в пустыне в жарищу балахон напяливать плотный).
Но при этом распространено скотоложество, мужеложество. Так ненавидят женщин, что даже сексуальные потребности удовлетворяют друг с другом и с животными, чтобы не касаться сосуда греха?
ислам все ненавидит не только женщин
Ольга Янкина
Лучший ответ
Со своим уставом -в чужой монастырь -не суются...
Алан Габуев
Андрей Макаров Да да, Россия для Россиян уже чужой дом.. Так скоро весь мир станет чужим домом для не верующих в Аллаха
В исламе нет ненависти к женщинам, и причина того, что женщин заставляют носить длинные одежды в том, чтобы женщины своим открытым телом не искушали мужчин, а блуд у мужчин никак не зависит от того, как женщины одеваются, блудник всегда найдёт себе где блудить, как свинья всегда находит грязь
Muzaffar Eshniyazov
Кто считает женщин в Исламе таковыми, как мужчины, они сами сосуды греха и омерзения.
женщина там дорогой сосуд.. калым однако
Думаю они их боятся...
В христианстве то же самое, просто их было кому на место поставить. Если бы не французская революция, было бы такое же:
Андрей Якуба Дурное сравнение. Мусульманки, живущие в Саудовской Аравии, живут получше вас и считают вас бомжом. Однако, космонавтами они не желают быть. Тогда в чём причина? Мучительной смертью они уж точно не умирают)) вбросчик ты мой))
Андрей Якуба Да и говоря про науку и религию, ты показал, какой ты дуралей неграмотный.
Тому же Мухаммеду Бен Муса Аль Хорезми религия и вера никак не помешала его открытиям.
без хиджаба тоже девушкам очень жарко
хиджаб защищает от вредных солнечных лучей
надев хиджаб мусульманка требует уважения себя и религии
мусульманка показывает свои фигуры только своего мужа
нефт, золото, изумруд, серебро, жемчуг все драгоценный ископаемый не легко достать нужно капать капать капать а женщины дороже чем все этих богатство выставляет себя на показ? как шлюхи? многих крупных городов мира каждый мин жен-ны подвергается насилие смотрит на них как секс машина из за того они одевается как шлюхи. знайте монахиня и женщина хиджабе если выйдет на улицы никто не смотрят на них дважды. можно продолжит еще пожалуй этого дос-но
ислам дал женщинам особый почетный задания воспитания человека и будущий поколения поистине это высокий доверия
Пруфы из Корана или балабол. Хотя я знаю, что ты балабол и не приведешь ничего, ведь ты фейкомет.
А балахон в пустыне напяливают не только женщины, но и живущие там бедуины (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!).
Любовь Арестова "В исламе нет скотложников, почитайте коран"
"В России нет воров, почитайте Конституцию"

На практике же и там и там не то что в правилах пишут.
Наташа Сафонова 1 - вопрос некорректный. Т. е. машина на ИИ вышла из строя, а я выбираю кто должен умереть? Перед Богом все равны и т. к. 3 варианта нет, я выбираю левый - сбил того кто прямо перед машиной. Людей не делю на касты.
2 - вопрос к сожалению по инерции пропустил с тем же выбором, думая, что логика та же, не обратив внимание на светофор.
3 - правый вариант, т. к. тут снова лишь прогнозы. Я не выбираю, но вариант таков, что машина не увидив перед собой зеленый светофор, поищет его на другой стороне.
4 - пешеход не нарушает ПДД. А водитель за рулем машины, которая вышла из строя. Следовательно, машина должна предотвратить гибель пешехода. Смерть водителя - это уже забота тех, кто занимается безопасностью водителя в салоне.
Наташа Сафонова 5 - ИИ должен делать выбор в пользу меньшего зла. Поэтому давить придется котика (
6 - уже отвечал выше
7 - зависит от алгоритма действия ИИ. Но придется жать на правый выбор, т. к. машина вышла из строя, а значит, скорее всего она будет искать зеленый свет.
8 - женщина нарушила и своим действием подставила жизнь мужчины под угрозу.
9, 10 - выше ответил
11 - тут также зависит от алгоритма ИИ. Возможно, он будет выбирать меньшее из зол, если ИИ достаточно прокачен. Меньшее из зол - задавить стариков (
12 - .
13 - .
Наташа Сафонова Варианты каждый раз в рандомном порядке. Скинуть не получится
Наташа Сафонова Опять же, вопросы составлены так, чтобы возможно ввести в заблуждение. Говорится о машине на ИИ, вышедшей из строя, а как ей поступить предлагают мне. Ну тогда дайте мне переключиться на ручное управление и во всех случаях убиться самому, но не допустить смерть из неисправности своей машины.
Один из важнейших приоритетов, и вы знаете это хорошо, мы с вами занимаемся этим на протяжении всех предыдущих лет, – это поддержка семей с детьми. Мы последовательно выстраиваем здесь целую линейку адресных мер.
Евгений С
У извращенцев нетрадиционные интересы возникают ВМЕСТО традиционного. А традиционного нет вообще. Поэтому у них в принципе никакой любви к женщинам быть не может.
Смешной вопрос), но я помогу Вам разобраться. То,что женщин в Исламе ненавидят - полный бред. Прокок Мухаммед (салаАллахАллахива-салла) сказал; "Каждая женщина - моя дочь , и кто враг женщины-тот и мой враг". Также , дочерей в Исламе принято баловать и ласкать. "Кто воспитает дочь в доброте и любви - тот будет ограждён от адского огня своею дочерью". То, что некоторые мусульмане это забывают - проблема далеко не Ислама).А про балахоны -та же фигня) носить их ,иль не носить - выбор КАЖДОЙ девушки) " В Исламе нет принуждения ".)
Надеюсь, помогла разобратся) ?